List of products by manufacturer SINIAT

Siniat


Siniat  – это всемирно известный бренд, занимающийся производством сухих гипсовых смесей и гипсокартона. Он занял лидирующую нишу в данной строительной отрасли. Компания является независимым юридическим подразделением промышленной организации Etex, основная контора которой расположена во французском городке Авиньон.


История компании Синиат в Украине


Данная марка популярна в Украине и зарекомендовала себя отлично, поскольку продукция Синиат отзывы имеет только положительные. Главный офис компании Синиат в нашей стране находится в Киеве, а завод и гипсовая шахта расположены в Донецкой области, г. Артемовск. Все началось с приобретением компании Лафарж контрольного пакета украинского завода «Стромгипс» в 2005 году. С лета 2011 года представительства Лафарж на разных континентах (Европа, Латинская Америка) вошли в международную промышленную организацию Этекс, успешно работающую в более сорока странах мира и насчитывающую до 17 тыс. персонала.


Почему Siniat?


Строительные материалы Синиат наделены высшим качеством, благодаря их использованию создаются чрезвычайно оригинальные интерьеры.


Этому способствует ряд причин:


- Предприятие имеет многолетний успешный мировой опыт.


- Жесткая политика компании за контролем качества - тестирование продукции осуществляется каждый час.


- Высококачественное сырье, они одни для добывания сырья используют закрытый шахтный метод.


- Постоянное повышение профессиональных навыков у рабочего персонала. Перед началом работы они получают европейское обучение.


- Наличие на заводе исключительно новейшего импортного оборудования.


- Подготовка инсталляторов высшего класса с помощью тренингов.


- Наличие особых видов гипсокартона, с помощью которого легко можно достичь оригинальных архитектурных форм. Это гипсокартон PlatoReady, PlatoAquastop.


Купить гипсокартон Plato в Киеве не составит труда, нужно всего лишь зайти на наш сайт и заказать нужный товар.


Обзор товаров марки Siniat


Предприятие выпускает гипсовые сухие смеси Plato и гипсокартон, аксессуары к нему, металлический профиль, гипсовый щебень, строительный гипс, также компания предоставляет потребителю технические консультации.


Гипсокартон SiniatPlato изготавливается из высококачественного картона и шахтного гипса, является экологически чистым материалом. Продукт обрамлен сплющенной кромкой полукруглой формы. Применяется для облицовки потолков и стен несущего сооружения, для монтажа перегородок. Также может выступать в качестве штукатурки или двухслойной отделки металлического сооружения. В зависимости от вида рекомендуют устанавливать внутри помещения, снаружи или в помещениях с повышенной влажностью. SiniatPlato гипсокартон обладает прекрасной звуко- и теплоизоляцией, противостоит механическим воздействиям, не деформируется. Ширина листа составляет 1200 мм, длина может быть 2000 мм или 2500 мм, толщина может составлять 9.5, 6.5, 12.5, 15 мм.


Строительные смеси SiniatPlato характеризуются отменной пластичностью и адгезией. Основание после нанесения приобретает повышенную прочность. Могут применяться на бетонных кирпичных, пенобетонных и др. основаниях.


Шпаклевка Siniat предназначена для подготовки стен под финишную отделку внутри помещений. Используется для заполнения межлистовых швов гипсокартона с применением ленты для армировки. Подходит для выравнивания трещин и отделки углов. Можно наносить на такие поверхности, как бетон, гипсокартон, цементно-известковые и гипсовые штукатурки, газобетон и гипс. Покрытие, обработанное данным материалом, поддается шлифованию, не дает усадку, после высыхания приобретает белоснежный цвет.


Продукцию Siniat купить можно в нашем интернет-магазине Домовой с доставкой по Киеву и области.

Showing 1 - 12 of 12 items