List of products by manufacturer Мапей (MAPEI) Италия

 

Мапей (Mapei)


Торговая марка Mapei основана в далеком 1937 году неподалеку от итальянского города Милан. Компания занималась производством и выпуском различных отделочных материалов, которые со временем стали занимать лидирующие позиции среди аналогичной продукции. Сначала это была небольшая семейная фирма, которая очень быстро популяризировалась и обрела доверие среди широкого потребителя.  На сегодняшний день данная фирма это один из производственных гигантов в своей области, неоспоримый мировой лидер по изготовлению клеящих веществ, а также химических составов для строительной сферы. Главный принцип и направленность компании – интернационализация производства.


Мапей уделяет огромное значение специфике региональных рынков, именно из-за этого производство целенаправленно охватывает уйму узкоспециализированных секторов. Весомое значение уделяется развитию компании с помощью инновационных внедрений и уникальных научных доработок. Высококвалифицированные специалисты постоянно ищут новые технологические решения для усовершенствования продукции предприятия. На исследования выделяется значительная финансовая часть, которая составляет двадцатую долю от общего дохода компании. На данный момент основным приоритетом сотрудников лаборатории является разработка линейки продукции, которая бы отвечала всем экологическим нормативам, то есть материала, который бы не вредил человеческому организму и окружающей среде.


Mapei занимается производством узкоспециализированной продукции. Абсолютно каждый материал созданный компанией, предназначенный для конкретных целей, определенного вида строительных работ.  Благодаря моментальному внедрению всех лабораторных доработок, каждый вид материала имеет высочайшие показатели качества. Приобретая продукцию данной марки, человек может быть на сто процентов уверен в качестве и безвредности.


Что же касается ассортимента, то здесь широко представлены всевозможные строительные герметики, клеевые вещества, а также другая химическая продукция, эксплуатируемая в строительстве. Спектр выпускаемого материла охватывает практически каждый сектор строительного рынка. Компания эффективно занимается изготовлением высококачественных затирок, клеевых составов, которые широко используются для укладки керамической плитки, различных напольных покрытий. Производитель Мапей занимается изготовлением стяжек, комплексных смесей грунтов, основ, эпоксидных смол, которые отменно подойдут для строительства с нуля либо при ремонтных работах. Также в ассортименте – различные растворы, составы и фасадная краска, клей для плитки мапей. Отдельное внимание заслуживает декоративное и защитное покрытие, которое уже успели оценить покупатели с более чем 27 стран.


Основные примущества марки Мапей :


1. Высокоэффективные клея для плитки больших размеров


   мапей киев


2. Наилучшая в среди конкурентов гидроизоляция Мапей


3. Строительная химия МАПЕЙ для бассейнов


4. Наивысшая гарантия на результат при монтаже мозаики


5. Лучшие адгезийные свойства грунтующих смесей Мапей


 


С целью поддержания клиентской базы существует информационная поддержка, которая занимается консультированием потенциального клиента в любое время суток. Специалисты-консультанты мапей обладают высокой квалификацией в строительных вопросах, поэтому без особого труда могут дать рекомендации архитекторам и ассам строительства.


Строительные смеси МАПЕЙ – это продукция знаменитого во всем мире концерна, родом с Италии. Многие передовые компании охотно сотрудничают с Mapei, потому как это явный знак гарантии качества.


Компания Мареі имеет в своем арсенале высококачественные строительные смеси, предназначенные для ремонта бетона, гидроизоляции, анкеровки, отделки швов и др. Создание или восстановление самых сложных строительных объектов, таких как паркинги, мосты, заводы, гостиницы не может обойтись без применения превосходных материалов МАПЕИ. В постройках, где на первом месте стоит безопасность, качество и долговечность прибегают именно к данной продукции.


Предприятие Мареі возникло еще в далеком 1937 году, благодаря чему когдатошние ошибки, связанные с производством, преобразились в по-настоящему качественную и серьезно конкурирующую продукцию.


Представленный бренд, шагая в ногу со временем, использует в процессе создания строительных смесей инновационные разработки, что позволяет продукции всегда соответствовать запросам потребителей.


Компания «Мареі» насчитывает 64 заводов и 7 специализированных лабораторий, расположенных во многих странах мира (более тридцати).


Сфера применения строительных смесей


Строительные смеси представляют собой совокупность материалов, необходимых для строительства, а также дальнейшей отделки разных сооружений (например, фасадов, фундаментов, чаш бассейнов). В ассортименте смесей Мапеи можно найти специальные составы, предназначенных для внешней или внутренней гидроизоляции стен, лифтовых шахт, туннелей, складов, подземных гаражей и др. Можно найти много гидроизоляционных герметиков и составов,  которые используются при строительстве кровли, санузлов, железобетонных бассейнов. Стоит отметить, что весь комплекс товаров МАПЕИ имеет очень высокое качество, а это залог прекрасной долгосрочной службы сооружений. Также они соответствуют международным стандартам качества.


Компания производитель помимо строительных смесей предлагает следующие виды продукции:


- Гидроизоляция. Поставляется на рынок в 5, 10, 25 кг ведрах.


- Грунтовка. Поставляется в5, 10, 25 л пластиковой таре.


- Затирка различной цветовой гаммы. Может предлагаться как в ведрах, так и мешках.


- Сухой и готовый к применению клей для плитки и мозаики.


- Цементно-полимерная штукатурка.


Помимо первоклассных строительных смесей МАПЕИ, у этого же производителя выгодно выделяется облегченный клей Ultralite, который эффективно справляется с задачей фиксации керамической плитки. Такой 15 кг клей может покрыть такую же площадь, что и клей другой фирмы весом 25 кг.


Технология МАПЕИ на 90 % уменьшает образованию пыли при смешивании и нанесении цементных продуктов, это очень важно при выполнении работ особенно в закрытых помещениях.


Достоинства строительных смесей МАПЕЙ


- Неподатливости к растрескиванию и расклеиванию.


- Длительный эксплутационый период.


- Исключение образования дефектов на основании.


- Экологическая безопасность.


- Надежность и долговечность обрабатываемой поверхности.

More

No products for this manufacturer.