List of products by manufacturer KIILTO (Финляндия)

Клей для стеклохолста KIILTO, смеси именитого производителя

Киилто (KIILTO) – широкий ассортимент за умеренную цену


Торговая марка Киилто выгодно выделяется среди аналоговой продукции высочайшим качеством, долговечностью и надежностью. Благодаря особым характеристикам ремонт, сделанный с данным товаром, будет радовать жильцов помещения длительное время. Несмотря на то, что продукция компании имеет отменные эксплуатационные свойства, в ее «рукаве» есть еще один огромный козырь – экологичность.


Продукция Киилто – цена соответствующая качеству


Впервые компания KIILTO заявила о себе в 1919 году. Именно в этот период датируется ее основание. Это изначально было небольшое предприятие, организованное в городе Тампере - Финляндия.  Позже ближе к 70-м производство переместилось в город Лампяяля, который находился неподалеку от первоначального места пребывания. В 1992 году официальные лица компании решили взять участие в некой программе, которая и повлияла на дальнейшие перспективы фирмы. Программа «Ответственность за завтрашний день» дала огромный толчок и повлияла на дальнейшие приоритеты, теперь вся продукция предприятия олицетворяла безопасность к окружающей среде, экологичность.


Киилто – забота об окружающей среде


Компания всячески пытается обезопасить окружающую среду, внедряя инновационные разработки и уникальные технические решения. Так в 2009 году на крыше завода было сооружено 332 солнечные батареи, которые поспособствовали созданию в Финляндии электростанции, перерабатывавшей солнечную энергию. Благодаря такому приспособлению удалось в значительной мере сократить количество вредоносных выбросов в атмосферу.


Руководство компании Киилто уделяет особое внимание подбору штата сотрудников. Каждый специалист должен иметь высшую квалификацию и образование соответствующее его должности. Лабораторное научное подразделение постоянно ищет пути к усовершенствованию продукции компании. Благодаря умам фирмы, удалось достичь практически идеального баланса на всех этапах создания материалов, начиная от разработки производства, маркетинга и заканчивая хранением на складе и поставкой для сбыта. Каждый созданный продукт упаковывается во вторичное сырье, таким образом сокращаются расходы на производство.


Ассортимент KIILTO


Производитель выпускает огромнейший ассортимент разноплановой продукции, среди которой разнообразные химические составы, широко используемые в химической промышленности, лаки и клея для паркетов, Киилто клей для стеклохолста, универсальные клея, самовыравнивающие системы для пола. Материалы для отделки в виде шпатлевок и штукатурок, средства для затирки швов (затирка Киилто), клеевые составы для фиксирования керамической плитки на потолке, полу или стенах. Специальные составы для обработки поверхностей с целью повышения их эксплуатационных качеств – грунтовки. Также компания изготавливает герметики, специальные средства по уходу и чистке всевозможных поверхностей и гидроизоляционные строительные материалы.


С целью обеспечения высшего качества продукции все исходное сырье приобретается у проверенных европейских поставщиков. Абсолютно каждый материал предприятия проходит тщательную проверку со стороны независимых экспертов компании.


В нашем интернет-магазине Домовой вы найдете массу переложений по доступной цене.


 


 

More
Showing 1 - 2 of 2 items