List of products by manufacturer Isover (Изовер)

Суровые славянские погодные условия вынуждают к применению теплосберегательных материалов. Среди всего изобилия утеплителей выгодно выделяется теплоизоляция Изовер. Данный материал по-настоящему сохраняет тепло и не вредит человеческому здоровью.

Теплоизоляция Изовер – эффективная сохранность тепла


Суровые славянские погодные условия вынуждают к применению теплосберегательных материалов. Среди всего изобилия утеплителей выгодно выделяется теплоизоляция Изовер. Данный материал по-настоящему сохраняет тепло и не вредит человеческому здоровью.


Изовер – крупнейший производитель минераловатной продукции, пользующейся огромным спросом среди украинского и европейского населения. Особое внимание со стороны потребителей обосновано первоклассными эксплуатационными свойствами материала, цена которого является вполне доступной. Утеплитель Изовер производится исключительно из экологически чистого сырья, коим выступает песок, сода, известняк (минеральная вата) либо габбро базальтовое волокно (каменная/базальтовая вата).


Изовер– область применения


Производитель уделяет огромное значение потребительским запросам, изготовляя утеплитель по назначению. При надобность можно купить Isover, обладающий повышенной влагостойкостью (для кровли и фасадов) либо же тепло- и звукоизоляцией. Помимо этого существует по-своему уникальный продукт, предназначенный для утепления саун.


Минеральная вата Isover обеспечивает эффективную звуко- и теплоизоляцию сооружений. Данный тип изоляции успешно используется с целью утепления стен, кровельных конструкция, фасадов зданий, а также пола. Строительная теплоизоляция Изовер эффективно справляется с шумоизоляцией и применяется в качестве дополнительного слоя в процессе внутренней облицовки или же при монтаже подвесных потолков. Материал подойдет для любых типов кровельных конструкций, будь то плоская, скатная кровля или мансарда.


Почему стоит купить утеплитель Изовер?


На это есть, как минимум шесть весьма значительных причин:


- Надежная теплозащита. Теплоизоляция Изовер, цена которой является вполне доступной, может легко «утереть нос» дорогостоящим разрекламированным аналогам (политика компании в большей мере сконцентрирована на качестве продукции и передовых разработках).


- Звукоизоляционные свойства. Монтаж утеплителя внутри задний положительно сказывается на акустически характеристиках постройки. Таким образом, в помещении создается особая атмосфера и тишина.


- Пожаробезопасность. Перед тем как отправиться на рынок, минеральная вата Isover проходит тестирование на огнестойкость.


- Легкость монтажа. Монтаж утеплителя осуществляется без особого физического усердия, так как материал легко режется и обладает незначительным весом.


- Экологическая безопасность. Входящие в состав утеплителя компоненты являются абсолютно безопасными для человеческой жизни. Это не просто очередная уловка посредственного производителя, а факт, который подтверждают заключения ведущих мировых лабораторий. Это уникальная характеристика позволяющая использовать материал в общественных и медицинских учреждениях.


- Стойкость к биологическим процессам и вредителям. Состоящий из базальтовых пород или стекловолокна материал не подвергается бактериальному и грибковому заражению, его не употребляют грызуны и насекомые.


Isover – теплоизоляция нового поколения


Опираясь на статистические данные, торговая марка Изовер занимает передовые позиции по количеству продаж и изготовлению продукции.


Сегодня на рынке стройматериалов представлено несколько видов утеплителя Изовер, отличающегося между собой областью предназначения:


- Звукозащита - применяется для отделки перегородок, стен.


- Каркас  – используется в каркасном строительстве.


- Классик – предназначается для теплоизоляции лагов, полов, чердачных перекрытий и др. не менее сложных объектов.


- Классик Плюс – применяется в качестве теплоизоляционного слоя при утеплении внутренних и наружных поверхностей.


- Изовер Профи – эффективный при надобности утепления мансард и скатных крыш.


Желающим приобрести Изовер в Киеве, мы рекомендуем обратить внимание на сайт Домовой. Только в нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент минераловатной продукции по доступной цене.

More
Showing 1 - 16 of 16 items