Грунт-концентрат Мира 4180 Праймер, 1л Expand

Mira грунт-концентрат Міра 4180 Праймер, 1л

Мира (MIRA) Дания Мира (MIRA) Дания

847

New

Mira грунт-концентрат Міра 4180 Праймер, 1л.
Витрата:  0,08-0,1 л на 1м2

More details

350,00 грн

Mira грунт-концентрат Міра 4180 Праймер, 1л

Застосування:

Для грунтування поверхонь з бетону, штукатурки на основі ангідриту і цементу, легкого бетону, дерев'яних панелей, керамічних плит та асфальту. Mira 4180 primer-рідка грунтовка для підготовки поверхні підлоги до нанесення самовирівнюючі і ремонтних сумішей.

Характеристики:

- Підвищує адгезію між підлогою і поверхнею;

- Закриває пори;

- Зменшує утворення бульбашок повітря;

- Запобігає зневодненню;

- Швидко сохне - час висихання 1-2 год;

- Розчинна у воді;

- Має слабкий запах;

- Додано жовтий барвник.

Змішування:

Необхідно провести процес ґрунтування, коли поверхня буде готова –тобто суха, щоб могла поглинути primer. Основи із відповідним рівнем поглинання, такі як бетон, легкий бетон, штукатурка, цементний відлив або цегла, необхідно грунтувати засобом 4180 primer, розчиненим у воді у пропорції: 1 частина primer на 3 частини води, котрий за допомогою щітки необхідно втерти у матеріал.

На основах із низьким рівнем поглинання необхідно застосовувати засіб у наступній пропорції: 1 частина ґрунтовки на 2 частини води.

На щільних основах, із низьким рівнем поглинання або із відсутністю поглинання, таких, як фарбовані поверхні або керамічна викладка, необхідно використовувати 4140 contact primer.

Дерев’яну основу необхідно грунтувати засобом 4180 primer концентратом.

Витрата:  0,08-0,1 л на 1м2

При розведенні водою 1:3 вистачає на 40м 2 .

МИРА (MIRA) Дания


Акционерное образование Mira Byggeprodukter A/S является Датской компанией с огромнейшим опытом, насчитывающим более 40 лет. Все начиналась с незапамятных времен, когда в производство еще только первоначально внедрялось изготовление фасадных штукатурок на минеральной основе. Но в связи со стабильными новшествами в строительной сфере, с приходом производственного прогресса кирпичное строительство заместилось более практичным и эффективным панели строением. Компания Мира вовремя среагировала, и что немаловажно быстро переориентировалась на производство гидроизоляции, различных затирок, клеящих смесей и т.п.


Постепенное, а главное стабильное развитие поспособствовало освоению новых рыночных территорий, и уже с 70-х годов фирма Mira переросла из обычного датского предприятия в корпорацию, имеющую довольно сильную партнерскую поддержку со стороны стран Балтии, Скандинавии, Великобритании, Беларуси, Исландии, Чехии, Польши и Украины.


Весь сегмент продукции, произведенный компанией, представлен грунтовками, затирками для швов, гидроизоляционными материалами, спецсредствами по уходу за плиткой, самовыравнивающими смесями, клеящими составами.


На данный момент одним из приоритетнейших решений принятых компанией является наращивание технологических мощей, налаживание продуктивной линейки, поиск новых территорий как каналов сбыта. Также следует отметить, что представленная марка ставит перед собой невыполнимые задачи, которые с успехом воплощаются в жизнь, с каждым годом все больше усовершенствуя свои технологии и производя материал соответствующий высочайшим стандартам качества.


Бизнес-стратегия предприятия заключается в поставках товаров через крупную международную дилерскую сеть, предлагающую наиболее подходящую продукцию и тару, как частным лицам, так и оптовым покупателям для профессионального рода деятельности. Руководство компании делает огромные ставки на долгосрочные партнерские отношения с клиентской базой.


Великолепно зарекомендовала себя компания и на Украинском рынке. Так, начиная с 2003 года, начались активные совместные действия с тестирования и подбора местного сырья для дальнейшего производства клеящих составов для плитки mira 3000 standardfix и mira 3100 unifix  на отечественных просторах.


Продукция компании Мира удивительно быстро освоила рыночное пространство, завоевав доверие среди огромнейшего количества потребителей, став наряду с другими гигантами строительной индустрии. Благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции ремонтные работы в доме пройдут на высочайшем уровне.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Mira грунт-концентрат Міра 4180 Праймер, 1л

Mira грунт-концентрат Міра 4180 Праймер, 1л

Mira грунт-концентрат Міра 4180 Праймер, 1л.
Витрата:  0,08-0,1 л на 1м2