Пенопласт ПСБ-С-35 Л (17-18 кг), м3 Expand

Пенопласт ПСБ-С-35 Л (17-18 кг), м3

102

Новое

Пенопласт ПСБ-С-35 Л (17-18 кг)

Подробнее

1 200,00 грн

Пенопласт ПСБ-С-35 - вспененный пенополистирол 35-й плотности (22 кг/м³) самозатухающий - применяется для систем утепления фасадов пенопластом. Размер плиты: 1000 х 500 мм. Тощина плиты от 20 до 100 мм. Такой фасадный пенопласт ПСБ-35 применяется как стройматериал для утепления стен дома пенопластом в скреплённой системе утепления мокрый фасад. Фасадный пенопласт ПСБ-С-35 имеет особо высокие механические показатели по сравнению с ПСБ-С-25 (даже повышенной плотности) и, в то же время, по значениям коэффициента теплопроводности пригоден для наружного утепления фасадов жилых домов, квартир, коттеджей и прочих жилых помещений.

Пенопласт ПСБ-35– это современный экологически чистый, нетоксичный теплоизоляционный материал. При теплоизоляции дома с использованием пенопласта Вы гарантировано получаете сохранение тепла, отсутствие плесени и грибка, а также колоссальную экономию средств на отопление. Пенопласт ПСБ-35 используется для: - утепления пола (промышленные помещения, гаражи, инженерные конструкции) Пенопласт ПСБ-35 это еще и надежный, недорогой, долговечный материал провереный временем.

Пенопласт имеет широкое распространение на современном рынке стройматериалов. Цена пенопласта является вполне приемлемой и это является несомненным его преимуществом. Кроме этого пенопласт отличается превосходным теплоизоляционными, звукоизоляционными и гидроизоляционными параметрами.

 Пенопласт очень прост в монтаже, его легко обрабатывать, резать, крепить к поверхностям любого типа. Он имеет множество преимуществ и положительных качеств, которые сделали его очень популярным среди широкого круга потребителей. Даный теплоизолятор абсолютно безопасный как для окружаещей среды, так и для здоровья человека. Именно поэтому пенопласт используется как в жилых так и в производственных помещениях. Пенопласт устойчив к воздействию агресивных химических средств и стоительных материалов. Благодаря небольшому удельному весу не утяжеляет конструкции и имеет множество приминений. При использованию пенопласта не нужно использовать паровую изоляцию, так как сам пенопласт обладает превосходными гидроизоляционными качествами.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Пенопласт ПСБ-С-35 Л (17-18 кг), м3

Пенопласт ПСБ-С-35 Л (17-18 кг), м3

Пенопласт ПСБ-С-35 Л (17-18 кг)