(093) 7698069 | (066) 3279460 | (068) 1976540
Ceresit Основанная еще в 1906 году, теперь уже знаменитая на весь мир компания Хенкель Баутехник
Основанная еще в 1906 году, теперь уже знаменитая на весь мир компания Хенкель Баутехник, более известная широкому потребителю под брендовым именем Церезит, не собирается останавливаться на достигнутом. Производитель постоянно увеличивает ассортимент товаров и улучшает качество и без того безупречной продукции. Изначально это была небольшая битумная фабрика под названием Dattelner Bitumenwerke. Но спустя всего лишь два года в 1908 году был произведен первый герметик Ceresit. Этот материал использовался в качестве дополнительного компонента, который добавлялся в цементно-песчаный раствор и бетон, делая поверхность водонепроницаемой. Это был настоящий революционный переворот среди строительных материалов, открывающий совершенно новые возможности для гидроизоляции построек.
Всего лишь спустя два года в 1910 году стройматериалы Церезит покорили сердца множества специалистов на выставке в Брюсселе. С того времени пошло и поехало. Такой ошеломляющей популярностью могут похвастаться не многие. В 1986 году концерн Henke приобрела одноименная марка Ceresit со своими производственными мощами. Начиная с этого момента, компания интенсивно занялась покорением Европейского континента.
Именно 1990 – 2002 годы является наиболее значимым для отечественного потребителя, так как компания Церезит покоряет Восточную Европу и уже в 1999 году открывает первые крупные заводы на Украине. Это не могло не повлиять на продажи, которые стремительно начинают возрастать. Пожалуй, это и не удивительно, поскольку продукция действительно уникальная и стоящая.
В 2001 году была внедрена инновационная технология EasyTechnology, которая способствовала уменьшению веса продукта и улучшения его качества. Первопроходцем стал легкий плиточный клей Церезит, обладающий непревзойденными характеристиками, а затем последовало еще два вида клея для камня.
На сегодняшний момент компания «Хенкель Баутехник (Украина)» - Ceresit – это новейшее высокотехнологическое производство, изготавливающее высококачественную продукцию, на базе инновационных научно-технологических разработок. Каждый товар тестируется в лабораторных условиях и только потом запускается в производство. Церезит (Украина) предлагает самые различные решения для выполнения тех или иных задач. В ассортименте:
- Смеси для устройства прослоек и покрытий, стяжек и оснований.
- Самые различные клея, затирки и грунтовки.
- Продукция для устройства системы теплоизоляции.
- Составы для реставрации фасадов.
- Специальные смеси для блочной и кирпичной продукции.
- Краски, шпаклевки, выравнивающие и декоративные штукатурки.
- Битумно-полимерные мастики, полимерные составы и герметики.
- Анкерные смеси, предназначенные для крепежа отделочных элементов.
- Восстанавливающие смеси, широко применимые при восстановлении бетонных и железобетонных конструкций.
- Составы, повышающие водоотталкивающие, морозостойкие, огнеотталкивающие характеристики строительных материалов.
Компания Ceresit и по сей день не устает удивлять своей разнообразностью выбора материалов и высочайшими стандартами качества.
В нашем интернет-магазине вы можете купить продукцию Церезит по привлекательной стоимости. В наличии грунтовка и затирка Церезит, а также краски, штукатурки и клея по доступной цене.
Гипсово-цементная самовыравнивающаяся смесь Thomsit DG. Толщина слоя от 3 до 30мм. Расход 1,8 кг/м2 на 1 мм толщины слоя.
Ceresit CT-81 клей для приклеивания пенополистирола и минеральной ваты. Расход растворной смеси: около 6,0 кг/м2
Ceresit DD наливной пол для подготовки оснований под укладку покрытий. Толщина слоя от 0,5 до 5мм. Расход смеси: 1,6 кг/м2 на 1 мм толщины слоя.
Ceresit Thermo Universal смесь для крепления и защиты пенополистирола Расход 5-6кг/м2.
СМ-11 Ceresit клей для плитки Ceramic Расход: 1,7-4,2кг/м2
Ceresit СТ- 82 клей для приклеивания и армирования пенопласта, пенополистирола и минеральной ваты.
Ceresit CT 174 штукатурка силикон-силикатная декоративная камешковая зерно 1 мм. Для ручного и машинного нанесения. Расход от 1,5 кг/м2
Ceresit CT 74 штукатурка силиконовая декоративная «камешковая» зерно 1,5мм. Расход: 2,8 кг/м2
Ceresit CT 74 штукатурка силиконовая декоративная «камешковая» зерно 2,5мм. Расход: 3,9 кг/м2
Ceresit CT 75 штукатурка силиконовая декоративная «Короед» зерно 2,0мм. Расход 2,7 кг/м2
Ceresit CT 77 штукатурка декоративно-мозаичная силикон-акриловая с зерном 0,8–1,2 мм, 1,2–1,6 мм и 1,4–2,0 мм.
CT-19 Ceresit бетонконтакт, плотность не менее 1,45кг/л, цвет белый Расход от 0,3 до 0,75кг/м2
Прочность сцепления с основанием: не менее 0,8 МПа; Расход сухой смеси около 1,5 кг/м2 на 1 мм толщины слоя; Толщина слоя от 1 до 100мм.
CR-66 Ceresit двухкомпонентная гидроизоляция,17,5кг/5л Расход:от 3 до 5,5кг/м2
Многофункциональная высококонцентрированная грунтовка Ceresit (Thomsit) R 766. Расход 100-300г/м2. Плотность около 1,05 кг/л.
Грунтующая краска Ceresit СТ 16, 10 литров Расход: 0,26 - 0,5 л/м² Цвет: белый
CT-16 Ceresit грунтующая краска,10л Расход: 0,2–0,5л/м2. Цвет: белый.
Вододисперсионная грунтовка для впитывающих минеральных оснований Ceresit (Thomsit) R 777. Расход 100-300г/м2.
CT-99 Ceresit грунт с антимикробной добавкой,1л Расход: при разведении водой 1:2 от 0,08 до 0,09кг/м2, при разведении водой 1:5 от 0,03 до 0,05кг/м2.
СТ-17 Ceresit глубокопроникающая грунтовка,10л Расход: от 0,1 до 0,2л/м2.
СТ-17 СУПЕР Ceresit глубокопроникающая грунтовка,10л Расход: 0,1–0,2л/м2
Расход 0,4-0,7кг/м2 при толщине шва от 1,5 - 3мм.