Клей для стеклохолста Бостик 70 Стандарт, 15л Expand

Клей Бостік Standard 70 для склополотна, 15л

Бостик (Bostik) Швеция Бостик (Bostik) Швеция

81

New

Клей для склополотна Bostik Standard, 15л

Витрата: 3-5м 2 / л в залежності від матеріалу і підстави.

More details

915,00 грн

Застосування клею Бостік 70 Стандарт:

Клей для склополотна Bostik Standard 70 готовий до застосування клей на основі ПВА дисперсії і крохмалю, призначений для приклеювання скловолокна, флизелина, вінілових шпалер на паперової основі, паперових шпалер на вбираючі підстави, такі як, деревостружкові, волокнисті плити, бетон або цемент, або раніше пофарбовані підстави.

Клей для склополотна використовується в сухих приміщеннях.

Технічні дані клею для скловолокна:

 • Колір: Білий;
 • Щільність: 1,05г / см 3;
 • Витрата: 3-5м 2 / л в залежності від матеріалу і підстави;
 • Умови застосування: Температура не нижче + 18 ° C;
 • Максимальна відносна вологість: 60%;

  Один з поширених запитань при покупці клею Бостік, чи є цей клей вологостійким і чи можна його іспльзоват в приміщеннях з підвищеною вологою? На жаль клей Бостік 70 не є клеєм стійким до впливу вологи і тут слід звертати увагу на іншу серію клею Бостік, це клей Бостік 78, який має в своєму складі протигрибкові добавки і склад з більш сильними зміцнюючими властивостями.

  Часом для того щоб освіжити інтер'єр досить оновити стіни і стелю, замінивши старі шпалери. Мабуть, це найбільш економний варіант ремонту, як за часом, так і по грошах. Але, як і в усій справі до цього процесу необхідно підійти з усією серйозністю, інакше довговічність свежеоклеенной поверхні може бути під загрозою. Щоб уникнути плачевних наслідків рекомендується використовувати високоякісні склади перевірені як часом, так і споживачами. Клей для склополотна Бостік 70 стандарт являє собою готовий до застосування матеріал на основі ПВА, дисперсії і крохмалю.

  Незважаючи на назву, використання клею на фіксації скловолокна не обмежується. Крім цього він ефективно справляється з приклеюванням таких оздоблювальних матеріалів як флізелін, шпалери на паперовій і вініловій основі, а також тканинні шпалери. В якості підстави можуть виступати поверхні з бетону та цементу, деревостружкові та деревоволокнисті плити. Крім цього завдяки підвищеній адгезії клей Бостік 70 ефективно приклеює вищенаведений оздоблювальний матеріал і стеклохолст до пофарбованих підставах. Даний будівельний продукт використовується виключно в сухих приміщеннях.

  Особливості клею для склополотна Bostik 70 стандарт

  Суміш проставляється на ринок в пластиковому 15 л герметично запакованому відрі. Склад є відразу ж придатним до експлуатації після розтину тари, що багато в чому спрощує ремонтно-будівельний роботи. Витрата матеріалу залежить від структури підстави в середньому ж він складає близько 3 - 5 м2 / л.

  Для збереження первинних експлуатаційних характеристик складу може зберігатися не більше року при температурі повітря становить не менше 0 про З в прохолодному, але захищеному від морозу приміщенні. У випадках, коли клей промерз, краще відмовитися від його використання.

  Переваги Клея Бостік стандарт 70

  - Здатність фіксації різного типу шпалер, скловолокна і флізеліну.

  - Чи не запалюється.

  - Клей відразу ж придатний до експлуатації.

  - Підвищені характеристики адгезії.

  - Ощадливість.

БОСТИК (Bostik) Швеция


Швейцарская компания Bostik является мировым гигантом в сфере строительной химии. Так как предприятие существует более 100 лет, среди его ассортимента находится огромнейшее количество разнообразной продукции. На данный момент фирма представлена на 5 континентах, ее товары, такие как клея, грунтовки шпаклевки, гидроизоляторы можно встретить в 46 странах мира. В штате предприятия работает приблизительно 5 тысяч человек, которые как муравьи в муравейнике работают с одной целью – улучшить то, что уже и так практически совершенно.


Предприятие за все время своего существования постоянно стремится к повышению качества произведенного материала, улучшение показателей характеристик продукции, привнося новые оригинальные идеи по усовершенствованию того или иного продукта. Клеевые смеси пользуются ошеломляющим спросом среди потребителей благодаря высочайшим адгезивным свойствам. Ремонтные работы с клеем марки Бостик пройдут на высочайшем уровне. Стабильные инновационные разработки поспособствовали создать практически идеальный продукт, если речь идет об эффективности и долговечности. Компания изучает поведение потребителя, вникает в его запросы и в конечном итоге изготавливает материал, за который не было бы стыдно. Клеевые составы представленной компании широко используются во всем мире при строительстве с нуля и при ремонтных работах.


Смарт гениальность предприятия опирается на инновационные разработки. Так, благодаря технологическим достижениям удалось достичь создания «умных» клеев. Что это такое? Это высокоэффективные клеящие составы, созданные за высочайшими стандартами качества, без каких-либо вредоносных элементов. А это говорит о многом, так как безопасность окружающей среды на данном этапе развития достаточно актуальна. По мере нарастания технологического прогресса создание экологически чистого продукта было неизбежно, поэтому было нужно своевременно адаптироваться к потребностям «нового» клиента, с чем компания справилась безупречно.


Продукция представленного бренда может похвастаться огнестойкими герметиками, меняющими цвет во влажном состоянии. Умные решения поспособствовали воссозданию не просто очередного клеящего вещества, шпаклевки, грунтовки и т.п.


Каждый изготовленный продукт соответствует следующим четырем признакам или, по крайней мере, их комбинации:


- Безопасность. Каждый изготовленный продукт проходит строжайший контроль качества, на проверку экологической безопасности.


- Эффективность. Абсолютно весь ассортимент товара позволяет достичь покупателю самого высокого уровня проведения работ.


-  Гибкость. Высокая производительность обеспечивается благодаря совершенной адаптации материалов к любой поверхности. С таким видом продукции довольно просто работать.


- Отзывчивость. Материалы, изготовленные компанией Bostik, призваны удовлетворять запросы даже самых требовательных клиентов.


Многолетний опыт, целеустремленность управленческого аппарата позволили компании занять лидирующие позиции на строительном рынке.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Клей Бостік Standard 70 для склополотна, 15л

Клей Бостік Standard 70 для склополотна, 15л

Клей для склополотна Bostik Standard, 15л

Витрата: 3-5м 2 / л в залежності від матеріалу і підстави.