Грунтующая краска Ceresit СТ 16 Pro, 10 литров Expand

CT 16 QUARTZCONTACT Фарба ґрунтуюча з кварцевим піском, 10 л

Ceresit (Украина) Ceresit (Украина)

2673

New

Грунтуюча фарба Ceresit СТ 16 для створення адгезійного шару перед оздобленням тонкошаровими штукатурками та фарбами

Витрата: 0,26 - 0,5 л / м2

Колір: білий

More details

904,00 грн

CT 16 QUARTZCONTACT Фарба ґрунтуюча

Грунтуюча фарба Ceresit СТ 16- використовується для підвищення адгезії і зміцнення різних (штукатурка, гіпс, цегла, бетон і т.п.) пористих поверхонь. Також застосовується для консервації фасадних (зовні будівель) штукатурок на зимовий період.

Властивості Ceresit СТ-16

  • основа - синтетичні смоли
  • колір - білий
  • зміцнює поверхню
  • збільшує адгезію
  • готова до використання
  • водостійка

    Колір: білий

    Витрата: 0,26 - 0,5 л / м?

    Склад: дисперсія синтетичних смол і наповнювачів

Церезит – удачное начало и завершение рабочего процесса


Основанная еще в 1906 году, теперь уже знаменитая на весь мир компания Хенкель Баутехник, более известная широкому потребителю под брендовым именем Церезит, не собирается останавливаться на достигнутом. Производитель постоянно увеличивает ассортимент товаров и улучшает качество и без того безупречной продукции. Изначально это была небольшая битумная фабрика под названием Dattelner Bitumenwerke. Но спустя всего лишь два года  в 1908 году был произведен первый герметик Ceresit. Этот материал использовался в качестве дополнительного компонента, который добавлялся в цементно-песчаный раствор и бетон, делая поверхность водонепроницаемой. Это был настоящий революционный переворот среди строительных материалов, открывающий совершенно новые возможности для гидроизоляции построек.


История развития торговой марки Церезит


Всего лишь спустя два года в 1910 году стройматериалы Церезит покорили сердца множества специалистов на выставке в Брюсселе. С того времени пошло и поехало. Такой ошеломляющей популярностью могут похвастаться не многие. В 1986 году концерн Henke приобрела одноименная марка Ceresit со своими производственными мощами. Начиная с этого момента, компания интенсивно занялась покорением Европейского континента.


Именно 1990 – 2002 годы является наиболее значимым для отечественного потребителя, так как компания Церезит покоряет Восточную Европу и уже в 1999 году открывает первые крупные заводы на Украине. Это не могло не повлиять на продажи, которые стремительно начинают возрастать. Пожалуй, это и не удивительно, поскольку продукция действительно уникальная и стоящая.


Смеси Ceresit– прорыв в строительной индустрии


В 2001 году была внедрена инновационная технология EasyTechnology, которая способствовала уменьшению веса продукта и улучшения его качества. Первопроходцем стал легкий плиточный клей Церезит, обладающий непревзойденными характеристиками, а затем последовало еще два вида клея для камня.


На сегодняшний момент компания «Хенкель Баутехник (Украина)» - Ceresit – это новейшее высокотехнологическое производство, изготавливающее высококачественную продукцию, на базе инновационных научно-технологических разработок. Каждый товар тестируется в лабораторных условиях и только потом запускается в производство. Церезит (Украина) предлагает самые различные решения для выполнения тех или иных задач. В ассортименте:


- Смеси для устройства прослоек и покрытий, стяжек и оснований.


- Самые различные клея, затирки и грунтовки.


- Продукция для устройства системы теплоизоляции.


- Составы для реставрации фасадов.


- Специальные смеси для блочной и кирпичной продукции.


- Краски, шпаклевки, выравнивающие и декоративные штукатурки.


- Битумно-полимерные мастики, полимерные составы и герметики.


- Анкерные смеси, предназначенные для крепежа отделочных элементов.


- Восстанавливающие смеси, широко применимые при восстановлении бетонных и железобетонных конструкций.


- Составы, повышающие водоотталкивающие, морозостойкие, огнеотталкивающие характеристики строительных материалов.


Компания Ceresit и по сей день не устает удивлять своей разнообразностью выбора материалов и высочайшими стандартами качества.


В нашем интернет-магазине вы можете купить продукцию Церезит по привлекательной стоимости. В наличии грунтовка и затирка Церезит, а также краски, штукатурки и клея по доступной цене.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

CT 16 QUARTZCONTACT Фарба ґрунтуюча з кварцевим піском, 10 л

CT 16 QUARTZCONTACT Фарба ґрунтуюча з кварцевим піском, 10 л

Грунтуюча фарба Ceresit СТ 16 для створення адгезійного шару перед оздобленням тонкошаровими штукатурками та фарбами

Витрата: 0,26 - 0,5 л / м2

Колір: білий