Краска-грунт Крайзель 330 с кварцевым песком, 10л Expand

Фарба-грунт Крайзель 330 з кварцовим піском, 10л

Kreisel (Крайзель) Украина Kreisel (Крайзель) Украина

139

New

Фарба-грунт Крайзель 330 з кварцовим наповнювачем PUTZGRUND, 10 л

Витрата: 0,2-0,3 кг / м2.

Щільність: 1,50 г / см3

More details

385,00 грн

Застосування:

- Для остаточної підготовки поверхні перед нанесенням мінеральних, акрилових і мозаїчних декоративних штукатурок марки KREISEL.

- регулює поглинаючу здатність поверхні і зменшує затрати штукатурної маси.

- Грунтовка під мінеральну, акрилову і мозаїчну штукатурку.

Технічні характеристики:

- Обмежує і вирівнює поглинаючу здатність поверхні, не зменшуючи її паропроникність.

- Не містить органічних розчинників.

- Полегшує нанесення штукатурки і збільшує їхню адгезію до поверхні.

- Стійка до впливу атмосферних чинників.

- Можливе забарвлення під колір штукатурної маси.

- Підходить для нанесення на всі будівельні підстави всередині і зовні приміщень.

Колір: білий або підібраний до кольору штукатурки.

Витрата: близько 0,2 - 0,3 кг / м 2 (в залежності від пропорції і всмоктуючої здатності робочої поверхні)

Склад: водна дисперсія акрилового полімеру, кварцовий пісок і інші наповнювачі, пігменти, допоміжні засоби.

Густина: приблизно 1,50 г / см 3.

Kreisel


Kreisel – стремительно развивающаяся, молодая компания, входящая в состав такого большого международного строительного холдинга как FixitTrockenmortelHoldingAG. Сюда входят пять известных компаний, специализирующихся в строительной отрасли. Торговые единицы этой  организации находятся на территории всей Европы. Первое торговое представительство в Украине появилось в 2004 г. Все начиналось с маленького количества единомышленников, но постепенно предприятие расширялось, и уже через четыре года штат насчитывал более ста сотрудников.


За период своего существования на украинском рынке Крайзель завоевал огромнейшую армию поклонников и зарекомендовал себя передовиком в производстве сухих строительных смесей. Политика предприятия базируется на активном развитии, расширении торговой сети и на грамотных маркетинговых действиях. Именно благодаря этим аспектам в 2008 году в Украине, в г. Фастов, Киевской области открывается первый завод данной марки. В ближайших планах компании открыть производственные активы еще в трех регионах Украины (Восток, Запад, Юг). Благодаря высокому качеству продукции и широко развитой дилерской сети компания является одним из лидеров по производству сухих строительных смесей. Бренд Kreisel отзывы имеет только положительные.     


Приоритеты предприятия Kreisel


Главным достоинством фирмы является  отменный сервис и превосходное качество продукции. Производство соответствует всем техническим требованиям, на все товарные позиции имеются необходимые свидетельства и сертификаты. Помимо этого, выпущенная продукция постоянно поддается техническим и лабораторным проверкам. Высокий контроль свидетельствует, что приоритетом компании является поддержка высокого качества своей продукции. Kreisel - смесь отменного качества.


Лозунгом компании есть «надежность». Правление ориентируется на опыт строительного холдинга и действует в соответствии с международными стандартами управления. Политика качества заключается в разработке и сохранении репутации. Главной маркетинговой целью компании является укрепление позиций на рынке и донесение в сознании покупателей, что Крайзель – это поставщик качественных материалов. Для этого постоянно проводятся семинары, представители компании берут активное участие в симпозиумах,  выставках и научных конференциях. Маркетинговая стратегия заключается в укреплении популярности бренда.


Сегодня, когда упоминается данная марка, говорят о высоком качестве товаров, первоклассном обслуживании и о квалифицированном отзывчивом персонале. Kreisel, купить можно быстро и легко в нашем интернет-магазине.  


Товарный обзор Kreisel


Ассортимент товаров очень широкий. Бренд выпускает различные клея, сухие смеси для систем утепления, смеси для кладки, грунтовки, штукатурки, стяжки, самовыравнивающие  и гидроизоляционные смеси,  шпаклевки и мн. др. Давайте рассмотрим некоторые из них.


Клей Kreisel отличается своей прочностью, эластичностью, имеет широкую сферу применения. Подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Рабочей поверхностью могут выступать натуральный камень, бетон, цементные, гипсовые и известковые штукатурки, различные стяжки, гипсокартон и др. Эффективен на нестабильных поверхностях. Водостойкий, морозостойкий, температура применения не должна превышать +25 оС.


Kreisel штукатурка  - сухая смесь, имеющая минеральное вяжущее и минеральные заполнители. Для применения нуждается в смешивании с водой, имеет высокие адгезивные характеристики. Обладает морозо- и водостойкостью. Штукатурка Крайзель предназначена для штукатурных многослойных покрытий снаружи и внутри помещений. Также используется для подготовки основания под декоративную штукатурку. Может наноситься на бетон, песчано- известковые элементы, керамику и пр.                


Короед Крайзель – штукатурка в сухом виде, имеющая минеральные заполнители, минеральное вяжущее и модифицирующие добавки. Применяется для нанесения декоративных штукатурок на различные прочные и ровные основания (например, штукатурка, грунтовка, плиты гипсокартона и др.). Удобна в использовании, относится к экологически безопасным материалам. Обладает высокой паропроницаемостью, морозо- и водостойкостью, отличной адгезией. Противостоит загрязнению и атмосферным влияниям.  


Заходите на наш сайт и выбирайте любой товар марки Kreisel, цена на который вас приятно удивит.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Фарба-грунт Крайзель 330 з кварцовим піском, 10л

Фарба-грунт Крайзель 330 з кварцовим піском, 10л

Фарба-грунт Крайзель 330 з кварцовим наповнювачем PUTZGRUND, 10 л

Витрата: 0,2-0,3 кг / м2.

Щільність: 1,50 г / см3