(093) 7698069 | (066) 3279460 | (068) 1976540
Baumit FlexMarmor клей для мрамора и мозаики Баумит Флекс Мармор белый Расход: приблизительно 1,5–7кг/м2. Толщина слоя от 3мм до 20мм.
Baumit FlexTop высокоэластичный клей для плитки, камня, мозаики. Расход приблизительно 1,5–7кг/м2.
Клей для керамической плитки, плитки из натурального и искусственного камня. Расход смеси 1,5кг/м2 на 1мм слоя.
Baumit One используется для облицовки основ только внутри помещений. Расход смеси от 1,5 до 7 кг/м2. Толщина клеевого слоя 2-10мм.
Клей Baumit Pro Contact для приклеивания и армирования МВ и ППС. Расход около 4-5 кг/м2. Тощина слоя: от 3-5мм.
Baumit ProPlus клей для плитки Баумит ПроПлюс усиленный Расход от 1,5 до 7кг/м2 Толщина клеевого слоя: 2–10мм;
Клей для приклеивания фасадных теплоизоляционных плит Baumit StarContact. Расход 2-5 кг/м².
Цементная стяжка для пола Баумит Солидо (Estrich) E225, толщина от 12-80мм. Для полов с подогревом.
Baumit BauContact для приклеивания теплоизоляционных плит из ППС, МВ и устройства армировочного гидрозащитного слоя.
Клей битумный двухкомпонентный Baumit BituFix 2K, 24+6.
Наливной пол Баумит Нивелло Дуо, толщина слоя 3-20мм, для тёплого пола. На гипсовой основе.
Самовыравнивающаяся смесь на основе гипса Baumit Nivello Uno, толщина слоя 3-20 мм.
Baumit PlanoFix тонкослойный клей для кладки газобетона
Клей для приклеивания утеплителя в теплоизоляционных системах Baumit SupraFix Расход 4-4,5 кг/м². Толщина слоя 2-10мм.
Baumit Solido E350 высокопрочная быстротвердеющая цементная стяжка пола. Применяется для полов с подогревом. Толщина слоя 12-100 мм.
Бетонная смесь Баумит Бетон Б25 для организации полов, стяжек, без деформации
Универсальная прозрачная грунтовка Интериор Праймер для подготовки основ под нанесение шпаклевочных и окрасочных покрытий.
Глубокопроникающая грунтовка Baumit Grund. Расход 0,15кг/м2
Баумит Uni Primer универсальная грунтовка, 25кг Расход: 0,2-0,25кг/м2
Baumit NivoFix клей для приклеивания пенополистирола и минеральной ваты. Не применяется для шпаклевания, либо устройства армировочного гидрозащитного слоя.
Baumit Star Contact, 25кг. Расход около 2,7-3,5м2/меш. и 4-5кг/м2
Клей для кладки теплоизоляционных блоков с перлитом Паротерм, Baumit ThermoMörtel 50. Расход клеевой смеси в зависимости от размера блока с 1-го мешка выходит 40 л готового раствора.
Клей для газобетона и пеноблока Баумит Планофикс ( PlanoFix) тонкослойный (толщина слоя 1-3мм). Подходит для оштукатуривания. Расход клеевой смеси: 13-17кг/м3
Клей Baumit FlexUni для природного и искусственного камня. Расход сухой смеси в зависимости от размера плитки от 1,9 до 7,6 кг/м2
Клей Баумит Бейсик для керамической плитки, плитки из натурального и искусственного камня. Расход на мм слоя до 3кг на 1м2 Максимальная толщина слоя 10мм.
Клей для плитки Baumit Medio, 25кг. Расход: 1,5кг/м2 на 1мм слоя.
Клей для приклеивания штукатурных маяков Баумит СпиидФикс. Расход 1,5 кг/ п.м. (в зависимости от вида основания).
Наливной пол Baumit Nivello Quattro, толщина слоя от 1мм до 20 мм. Для тёплых полов. Расход 1,5 кг/м /1 мм толщины слоя.
Сетка штукатурная пл. 160 гр/м2 Баумит Дуо Текс- щелочестойкая
Стяжка Baumit Solido E160, толщина слоя от 25-80 мм. Для полов с подогревом, внутренних и наружных работ.
Тонкослойная финишная гипсовая шпаклевка Baumit FinoBello. Аналог Stabill.
Baumit FinoFinish S готовая к использованию финишная шпаклёвка, белая пастообразная. Расход: 1,8 кг/м² на слой. Максимальная толщина слоя 3мм
Мозаичная штукатурка Baumit Mosaik Top зерно 2,0мм. Расход 5,5кг/м3