Уважаемые покупатели!

   От всей души желаем Вам скорее благоустроить, построить, обрести свой дом, где Вы будете отдыхать от суетливых будней и обретете душевный покой!

Для бесперебойного строительства служба "ДОМОВОЙ" организовывает доставки строительных материалов различных групп и назначения, а именно: фасованные материалы и насыпью: песок речной, овражный, керамзит, щебень всех фракций, чернозем, цемент марки 400, 500, бетон всех марок, а также известковый раствор, известь гашеная

 Регулярно ведем работу над тем чтобы избавить нашего покупателя от простоя в очередях строймаркетов. Заказанную продукцию доставляем в течении 1-2х дней, при этом формируется с участием заказчика адекватная цена на весь перечень товаров, а постоянным покупателям и прорабам скидка! Доставку осуществляем автомашинами: КАМАЗ, ЗИЛ, Газель, ГАЗ. Для внутренних работ доставляем гипсокартон и профиля, сухие смеси, такие как: шпаклевки, штукатурки, клей для плитки, камня, пенопласта, минеральной ваты, уголки перфорированные и маяки.  

На выгрузку и подъем мы предоставляем квалифицированных грузчиков, скорость и качество работы которых Вас приятно удивят.

 Для отделки фасада здания Вы можете заказать: пенопласт, экструдированный пенополистирол, минеральную и стекловату, дюбеля, фасадные штукатурки,краски, гидроизоляция, армирующие стеклосетки.

Каждый день мы проводим с идеей, что наша работа — ЭТО НАШЕ ЛИЦО, и мы приложим максимум усилий, чтобы наши отношения с заказчиком имели _  долгосрочный характер!

Спасибо за Ваше внимание!

Основатели службы Домовой