РЦГ М200 Гарцовка раствор цементный Ж-1 Expand

Гарцовка РЦГ М200 раствор цементный Ж-1

Киев Киев

628

Новое

2 100,00 грн

Гарцовка - сухая или полусухая строительная смесь, состоящая из вяжущего сыпучего материала и наполнителя. Самая часто-применяемая гарцовка – смесь промытого песка и цемента. Наибольшей популярностью пользовалась в СССР, где без нее не могло обойтись ни одно капитальное строительство.

Гарцовку используют в дорожном строительстве, как подложку под асфальт, и в гражданском строительстве как штукатурку для стен и потолков, а также чаще всего для стяжки полов. В настоящее время гарцовка чаще всего применяется для укладки тротуарной плитки. Универсальность гарцовки заключается еще и в том, что для приготовления цементного раствора в нее достаточно просто добавить воды.

Доставка гарцовки на объекты осуществляется самосвалами. Свежую гарцовку, во избежание схватывания, необходимо использовать на протяжении дня, предварительно накрыв брезентом либо полиэтиленом, чего не стоит делать в жаркую солнечную погоду. Её нужно использовать за 6 часов.

Доставка по городу и области платная. Цена доставки по Киеву от 350 грн. Машины самосвалы, берут до 3м3 гарцовки. За городом : 10 грн/км + 350 грн.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Гарцовка РЦГ М200 раствор цементный Ж-1

Гарцовка РЦГ М200 раствор цементный Ж-1