Ансерглоб штукатурка декоративная акриловая мозаичная,25кг Expand

Штукатурка декоративна мозаїчна Ансерглоб силікон-акрилова, 25кг

Ансерглоб (Anserglob) г.Херсон Ансерглоб (Anserglob) г.Херсон

2555

New

Мозаїчна штукатурка для цоколя Ансерглоб силікон-акрилова, що володіє підвищеною стійкістю до впливу атмосферних опадів і до миття поверхні.

Колір вибирайте з http://anserglob.ua/ru/catalog/smesi-dekorativnye-shtukaturki/anserglob-mozaika/

Витрата:

Великий: для стін -3,0 - 3,5 кг / м 2 , для цоколя -3,5 - 4,0кг / м 2

Середній: для стін -2,5 - 3,0кг / м 2 , для цоколя -3,0 - 3,5 кг / м 2 .

More details

Товар только под заказ!

964,00 грн

Мозаїчна штукатурка Ансерглоб силікон-акрилова.

Декоративна мозаїчна акрилова штукатурка ANSERGLOB призначена для виконання декоративного, тонкошарового штукатурення внутрішніх і зовнішніх стін будівель, а також фінішне декоративне покриття в системі скріпленої теплоізоляції ANSERGLOB.

Наноситься на монолітний бетон (вік не менше 3 місяців, вологість не більше 4%), цементно-піщані, цементно-вапняні штукатурки (термін не менше 28 діб, вологість не більше 4%), гіпсові поверхні (вологість не більше 1 %), дерев'яні підстави (товщина не менше 20 мм, вологість не більше 8%).

Увага !!!

Для штукатурення поверхні цоколів необхідно використовувати спеціально для цього призначену мозаїчну штукатурку ANSERGLOB з етикеткою «ЦОКОЛЬ», що володіє підвищеною стійкістю до впливу атмосферних опадів і до миття поверхні.

Технічні дані:

Щільність: 1,6г / см 3

Адгезія до основи: не менше 0,5 МПа

Придбання стійкості до впливу дощових опадів: через 24-48 годин

Паропроникність: не менше 0,03мг / м г Па

Температура підстави: від + 5 ° С до + 30 ° С

Температура експлуатації: від -30 ° С до + 80 ° С

Для отримання привабливою балующей очей поверхні потрібно використовувати спеціальні матеріали. До подібних складів відноситься декоративна штукатурка Anserglob. Це високоякісна мозаїчна штукатурка, вироблена на основі натурально мармуру, тому після розтину 25 кг відра в її складі можна виявити темні крихти. Матеріал призначений для виконання декоративного тонкошарового штукатурення. Може використовуватися як всередині, так і зовні приміщень, а також в якості декоративного покриття в системі скріплень теплоізоляції Ансерглоб. Це відразу ж готовий до експлуатації продукт у вигляді пластичної суміші.

Представлена ​​штукатурка чудово лягає на монолітний бетон за умови, що його вік становить не більше 3 місяців, вологість не перевищує позначку в 4%; гіпсові підстави з вологістю не перевищує 1%; цементно-вапняні та цементно-піщані штукатурки за умови, що їх термін не перевищує 28 діб, вологість - 4%; дерев'яні поверхні із загальною товщиною становить не менше 20 мм, вологість - 8%.

Особливості нанесення штукатурки мозаїчної Ансерглоб:

Перед тим як приступити до нанесення декоративної штукатурки основу необхідно підготувати відповідно до будівельних нормативів. Слід позбутися скупчень пилу, прибрати бруд, уважно оглянути поверхню на наявність відслонень, і якщо такі виявлені, позбутися від них механічним способом. По-різному роду нерівності у вигляді западин потрібно вирівняти за допомогою використання штукатурки Anserglob BCT 20 або ВСТ 27. Застосування грунтовки суміші Ансерглоб EG 60 дозволить зробити поглощаемость поверхні рівномірної і зміцнить її. Після нанесення грунтовки потрібно почекати 2 - 4 години, а потім обробити поверхню адгезійної емульсією Anserglob EG 62 Quartz grunt. Тепер потрібно дочекатися повного висихання грунтовки, після чого можна наносити мозаїчну декоративну штукатурку Ансерглоб.

Після виконання всіх вищенаведених дій можна розкривати відро. Вміст 25 кг тари потрібно висипати в ємність і скориставшись будівельним міксером ретельно перемішати. Приблизний час перемішування становить близько 5 хвилин. При необхідності (не остаточний пластичність) до складу можна додати 0,2 - 0, 5 л води. Використання іржавих або алюмінієвих ємностей для замісу виключено.

Для нанесення штукатурки використовується гладилка, яка повинна триматися під кутом 45%. В процесі нанесення слід дотримуватися правила "мокре на мокре», тобто не допускати висихання шару до нанесення наступного.

Витрата мозаїчної штукатурки Ансерглоб:

Великий: для стін -3,0-3,5кг / м 2 , для цоколя -3,5 - 4,0кг / м 2

Середній: для стін -2,5-3,0кг / м 2 , для цоколя -3,0- 3,5кг / м 2 .

Ансерглоб


Ансерглоб – производитель строительных материалов, который появился на украинском рынке в 1996 году. Благодаря качественной продукции, правильному менеджменту и постоянному развитию, компании удалось достичь неимоверных результатов и заполучить большое доверие со стороны отечественного потребителя. Название бренда с латыни переводится, как «гусиное перо», оно символизирует чистоту и возрождение, а логотип в виде шара – символ нашей планеты. Это не случайность, поскольку предприятие ради сбережения природных ресурсов и улучшения экологии ограничивает выбросы в атмосферу.


За более чем двадцать лет существования продукция Anserglob прославилась своим отменным качеством и экологичностью. Все это время компания была честна и ответственна по отношению к сотрудникам и потребителям.  И не удивительно, что из маленького промышленного предприятия компания расширилась до двух заводов сухих строительных смесей в Житомирской и Херсонской областях. Помимо этого под  именем данного бренда выпускается  дисперсионная продукция, при производстве которой задействуются ультрасовременные технологии.


Политика развития Ансерглоб


Строительные смеси Ансерглоб купить можно легко в любом регионе, поскольку товары данного бренда продаются по всей территории нашей страны, тем самым обеспечиваются бесперебойные поставки стройматериалов для потребителей. Подтверждением высокого качества продукции служит наличие соответственных сертификатов. Компания ведет открытую политику, постоянно участвует в различных выставках, в конкурсах, где с удовольствием демонстрирует результаты своей работы. Как результат фирма получила много дипломов, была призером в номинациях из 100 лучших товаров Украины и т. д.


Политика предприятия заключается в опережении рыночного спроса, благодаря ежедневному анализу. Это делает продукцию всегда актуальной для покупателей. Каждый год ассортимент пополняется минимум 5-ю товарами-новинками. Также специальные представители проводят обучающие семинары по всей Украине.


Приоритеты фирмы Anserglob


- Работа должна быть ответственной, эффективной и прибыльной.


- Нужно не только находить, но и сохранять партнеров, предлагая им услуги,  выгодные как по качеству, так и по цене.


- Необходимо достигать больших свершений в работе, не терять лидерские позиции на рынке.


- Соблюдать правила честной и здоровой конкуренции.


- Обеспечивать отменное качество продукции.


- Экологическая безопасность товаров должна быть в приоритете.


Фирма активно развивается, расширяется, поднимая качество товаров. Благодаря честным, взаимовыгодным партнерским отношениям бренд ассоциируется с надежным производителем строительных материалов. Его цель – эффективность, качество, совершенство.


Товарный обзор марки Ансерглоб


Клей Ансерглоб


Отличается своей прочностью и высокой адгезивной способностью. В зависимости от предназначения может применяться для облицовки кирпичных, бетонных, цементно-песчаных, гипсовых, цементно-известковых оснований, бетонной и керамической плиткой, или искусственным камнем. Клей Anserglob можно использовать внутри и снаружи помещений.       


Штукатурка Ансерглоб


Является экологически безопасным, водоотталкивающим, стойким к образованию трещин, эластичным материалом. Используется для тонкослойного, декоративного оштукатуривания как наружных, так и внутренних стен помещений. Может выступать финишным декоративным покрытием. Основанием для нанесения могут быть любые минеральные покрытия: цементно-известковые, цементно-песчаные, гипсовые штукатурки, бетон и др. Штукатурка Anserglob выпускается готовой к применению. 


Грунтовка Ансерглоб


Обладает  следующими преимуществами:


- экологически чистая;


- увеличивает адгезию;


- применяется под штукатурки декоративные;


- водостойкая;


- отменная укрывистая способность;


- применяется при внутренних и наружных работах.


Может наноситься на минеральные и органические поверхности.


Продукцию Anserglob купить можно быстро и легко, посетив наш интернет-магазин, где цена неотменно вас порадует.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Штукатурка декоративна мозаїчна Ансерглоб силікон-акрилова, 25кг

Штукатурка декоративна мозаїчна Ансерглоб силікон-акрилова, 25кг

Мозаїчна штукатурка для цоколя Ансерглоб силікон-акрилова, що володіє підвищеною стійкістю до впливу атмосферних опадів і до миття поверхні.

Колір вибирайте з http://anserglob.ua/ru/catalog/smesi-dekorativnye-shtukaturki/anserglob-mozaika/

Витрата:

Великий: для стін -3,0 - 3,5 кг / м 2 , для цоколя -3,5 - 4,0кг / м 2

Середній: для стін -2,5 - 3,0кг / м 2 , для цоколя -3,0 - 3,5 кг / м 2 .