Anserglob LFS 70 стяжка цементная, 25кг Expand

Стяжка Ансерглоб LFS 70, 25кг

Ансерглоб (Anserglob) г.Херсон Ансерглоб (Anserglob) г.Херсон

161

New

Витрата суміші при товщині шару 1мм становить 1,8кг / м 2.

Товщина шару 10-60мм. Стяжка марка бетону М250.

More details

124,00 грн

Стяжка цементна Ансерглоб LFS 70

Для вирівнювання основи під фінішні покриття недеформованих бетонних підлог в громадських і житлових приміщеннях, товщиною шару від 10 до 60 мм. Допускається використання даної цементної стяжки в системах «тепла підлога».

Стяжка цементна ANSERGLOB LFS 70 може застосовуватися для укладання і ремонту підлог усередині і зовні будівель, для підготовки підстав під самовирівнюючі розчини, або під різні покриття, такі як лінолеум, ковролін, ламінат, паркет, керамічна плитка, природний камінь і інші. Може використовуватися для сполучних, розділових, «плаваючих» підкладкових шарів.

Переваги стяжки Ансерглоб LFS 70:

- Низька ціна

- Легкість застосування

- Економічність. Обумовлюється витратою суміші, який при 1 мм товщині складає всього лише 1,8 кг / м 2.

- Можливість використання при різних температурах повітря (від +5 до +30 про С).

- Міцність і довговічність.

Технічні дані:

- Товщина шару 10-60мм.

- Пропорція суміші 0,14-0,16 л / кг < / span> води.

- Час придатності до роботи не менше 2 годин.

- Готовність для тих. проходу (20 ° С) через 24 години.

- Міцність на стиск через 3/28 діб не менше 5/25 МПа.

- Міцність на розтяг при згині через 3/28 діб не менше 2 , 5 / 4,5 МПа.

- Адгезія до основи не менше 0,5 МПа.

- Морозостійкість не менше 50 циклів.

- Температура підстави від + 5 ° С до + 30 ° С.

- Температура експлуатації від -30 ° С до + 80 ° С.

Примітка:
Надмірна кількість води спричиняє за собою погіршення властивостей, а також знижує міцність і може привести до його розшарування, що неприпустимо. Міцність основи повинна бути не менше міцності подальшого слоя.Работи слід виконувати при температурі від + 5 ° С до + 30 ° С. Всі вищевикладені рекомендації ефективні при температурі + 20 ° С і відносній вологості повітря 60%. В інших умовах час окоркованія, схоплювання і затвердіння може змінитися стяжка.

Для укладання якісної та довговічної стяжки розумно використовувати спеціально призначені для цього цементні основи. Серед величезного розмаїття виробників вигідно виділяється цементна стяжка ANSERGLOB LFS 70, яка призначена для чорнового вирівнювання поверхонь. Матеріал може використовуватися в процесі облаштування підлогових покриттів всередині і зовні приміщень, в якості покриття на яке поверх укладається самовирівнююча суміш, а також найрізноманітніші фінішні покриття.

Застосування стяжки на цементній основі ANSERGLOB LFS 70:

Перед тим як приступити безпосередньо до процесу заливки поверхню потребує попередньої підготовки. Підстава необхідно очистити, видаливши пилу і бруд, жир і масляні плями. Виявлені тріщини необхідно розширити і обробити ґрунтовкою глибокого проникнення. Те ж саме стосується і підстав з нещільної структурою. Для належного вбирання і повного висихання грунтовки, необхідно близько 4 годин. Крім цього основа повинна бути міцною і монолітним, в іншому випадку в процесі облаштування якість може бути недостатнім.

У приготуванні суміші немає нічого надприродного. Все що потрібно, це висипати певну кількість вмісту 25 кг мішка в ємність, залити водою кімнатної температури і як слід перемішати. Для змішування сухого порошку з водою використовується будівельний міксер зі спеціальною насадкою. Відносно пропорцій, то на 1 кг сухого складу доводиться від 0,14 до 0,16 води. Приготована суміш потребує повторного перемішуванні, яке потрібно здійснити через 5 хвилин, після першого.

«Робочий» розчин розподіляється по всьому периметру підстави за допомогою використання подборних або штик лопат. Після рівномірного розподілу необхідно скористатися спеціальним обладнанням у вигляді віброрейки, за допомогою якої слід ущільнити укладену масу. Явною ознакою повного ущільнення, є яскраво виражена блискуча поверхня. У випадках, коли створюється плаваюча підлога, товщина шару повинна становити не менше 40 см. При застосуванні на роздільному шарі, мінімальна товщина повинна становити мінімум 35 см.

Приготовлена ​​суміш придатна до експлуатації на протязі 2 годин, тому потрібно враховувати час і сили, які будуть витрачені на укладку стяжки ANSERGLOB LFS 70. У випадках, коли намічаються тривалі перерви, весь експлуатований інструмент необхідно очистити від розчину. Для належної якості цементної стяжки, в приміщенні не повинно бути протягів.

Витрата:
Витрата суміші при товщині шару 1мм становить 1,8кг / м 2.

Купити в Києві стяжку Ансерглоб за найкращою ціною, Ви зможете в нашому інтернет-магазині «Домовой». На великий обсяг - знижка!

Є можливість самовивозу зі складу або ми зможемо Вам надати нашу доставку і вантажників.

Ансерглоб


Ансерглоб – производитель строительных материалов, который появился на украинском рынке в 1996 году. Благодаря качественной продукции, правильному менеджменту и постоянному развитию, компании удалось достичь неимоверных результатов и заполучить большое доверие со стороны отечественного потребителя. Название бренда с латыни переводится, как «гусиное перо», оно символизирует чистоту и возрождение, а логотип в виде шара – символ нашей планеты. Это не случайность, поскольку предприятие ради сбережения природных ресурсов и улучшения экологии ограничивает выбросы в атмосферу.


За более чем двадцать лет существования продукция Anserglob прославилась своим отменным качеством и экологичностью. Все это время компания была честна и ответственна по отношению к сотрудникам и потребителям.  И не удивительно, что из маленького промышленного предприятия компания расширилась до двух заводов сухих строительных смесей в Житомирской и Херсонской областях. Помимо этого под  именем данного бренда выпускается  дисперсионная продукция, при производстве которой задействуются ультрасовременные технологии.


Политика развития Ансерглоб


Строительные смеси Ансерглоб купить можно легко в любом регионе, поскольку товары данного бренда продаются по всей территории нашей страны, тем самым обеспечиваются бесперебойные поставки стройматериалов для потребителей. Подтверждением высокого качества продукции служит наличие соответственных сертификатов. Компания ведет открытую политику, постоянно участвует в различных выставках, в конкурсах, где с удовольствием демонстрирует результаты своей работы. Как результат фирма получила много дипломов, была призером в номинациях из 100 лучших товаров Украины и т. д.


Политика предприятия заключается в опережении рыночного спроса, благодаря ежедневному анализу. Это делает продукцию всегда актуальной для покупателей. Каждый год ассортимент пополняется минимум 5-ю товарами-новинками. Также специальные представители проводят обучающие семинары по всей Украине.


Приоритеты фирмы Anserglob


- Работа должна быть ответственной, эффективной и прибыльной.


- Нужно не только находить, но и сохранять партнеров, предлагая им услуги,  выгодные как по качеству, так и по цене.


- Необходимо достигать больших свершений в работе, не терять лидерские позиции на рынке.


- Соблюдать правила честной и здоровой конкуренции.


- Обеспечивать отменное качество продукции.


- Экологическая безопасность товаров должна быть в приоритете.


Фирма активно развивается, расширяется, поднимая качество товаров. Благодаря честным, взаимовыгодным партнерским отношениям бренд ассоциируется с надежным производителем строительных материалов. Его цель – эффективность, качество, совершенство.


Товарный обзор марки Ансерглоб


Клей Ансерглоб


Отличается своей прочностью и высокой адгезивной способностью. В зависимости от предназначения может применяться для облицовки кирпичных, бетонных, цементно-песчаных, гипсовых, цементно-известковых оснований, бетонной и керамической плиткой, или искусственным камнем. Клей Anserglob можно использовать внутри и снаружи помещений.       


Штукатурка Ансерглоб


Является экологически безопасным, водоотталкивающим, стойким к образованию трещин, эластичным материалом. Используется для тонкослойного, декоративного оштукатуривания как наружных, так и внутренних стен помещений. Может выступать финишным декоративным покрытием. Основанием для нанесения могут быть любые минеральные покрытия: цементно-известковые, цементно-песчаные, гипсовые штукатурки, бетон и др. Штукатурка Anserglob выпускается готовой к применению. 


Грунтовка Ансерглоб


Обладает  следующими преимуществами:


- экологически чистая;


- увеличивает адгезию;


- применяется под штукатурки декоративные;


- водостойкая;


- отменная укрывистая способность;


- применяется при внутренних и наружных работах.


Может наноситься на минеральные и органические поверхности.


Продукцию Anserglob купить можно быстро и легко, посетив наш интернет-магазин, где цена неотменно вас порадует.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Стяжка Ансерглоб LFS 70, 25кг

Стяжка Ансерглоб LFS 70, 25кг

Витрата суміші при товщині шару 1мм становить 1,8кг / м 2.

Товщина шару 10-60мм. Стяжка марка бетону М250.