Нет товаров
Київ та область | (066) 3279460 | Нивки, Видубичі, Софіївська Борщагівка, Гатне, Бровари, Ірпінь, Вишневе
Пожалуйста спросите нас про наличие и цену!
Новое
Роза Зе Фейри (The Fairy) полиантовая
В продаже однолетний саженец с открытой корневой системой.
Минимальный заказ от 5 шт разных сортов.
По вопросам приобретения роз менеджер Светлана (068)106-64-43.
Роза The Fairy – самая популярная в мире и самая широко распространенная полиантовая роза, и одна из самых легких в культуре.Эта симпатичная роза цветет массой мелких махровых цветочков. Розовые цветки с нежным ароматом хороши в срезке. Цветки розовые, выгорают до бледно-розовых, и иногда почти до белых . Они появляются в длинных, воздушных кистях по 10-40 шт. Сорт начинает цвести достаточно поздно, но цветение продолжается практически без перерыва до поздней осени.
Основные характеристики розы сортаThe Fairy:
Саженцы миниатюрных роз, почвопокровная;
Цветение - непрерывное, обильное;
Высота куста - около 75 см, ширина 1,2 м
Диаметр цветка - около 5 см;
Устойчивость к болезням и морозам - выше средней;
Аромат - легкий
Эта легкая в выращивании маленькая полиантовая роза редко превышает 1 м в высоту и ширину, так что куст остается компактным. Очаровательные кисти розовых цветков очень долго держатся и медленно выгорают до бледно-розовых или белых. Цветет до первых морозов. Выносит полутень, но устойчивость к заболеваниям несколько снижается и куст становится более вытянутым. Во влажную погоду подвержена черной пятнистости и мучнистой росе, но это не влияет на силу роста.
Листва бледная, куст раскидистый, разрастается в стороны с возрастом.
Превосходная почвопокровная и ландшафтная роза, но еще лучше подходит для патио и посадки в миксбордер. Сорт подойдет для самых разных целей – низкая изгородь, передний план бордера, либо контейнерная посадка. Если куст обрезать, он останется сравнительно невысоким, если же оставить его необрезанным, вырастет в небольшой шраб. Великолепен в качестве плакучего штамба.
Пока нет обзоров.