Нет товаров
Київ та область | (066) 3279460 | Нивки, Видубичі, Софіївська Борщагівка, Гатне, Бровари, Ірпінь, Вишневе
Пожалуйста спросите нас про наличие и цену!
Кнауф Перлфикс клей для гипсокартона Perlfix Knauf, 25кг
Расход клея для гипсокартона: 5кг/м2
Клей Перлфикс Кнауф для приклеивания гипсокартона
Применение:
Клей Knauf Perlfix - cухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Может быть различного цвета: от белого до серого и даже до розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне.
Клей Перлфикс предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов, гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью. Применяется для внутренних работ.
Применение клея КНАУФ Перлфикс позволяет снизить потери площади помещения при облицовке стен. Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.
Основные преимущества кдея Кнауф Перлфикс:
Технические характеристики состава:
В зависимости от партии, цвет строительного продукта может иметь различные оттенки, начиная от ярко белого и заканчивая розовым либо сероватым. Клей Кнауф Перлфикс полностью высыхает в течении одной недели. Расход составляет 5 кг на 1 квадратный метр. Рекомендуется хранить в сухом хорошо проветриваемом месте. Состав из открытой упаковки пригоден к эксплуатации на протяжении шести месяцев.
Knauf Perlfix область применения:
Расход клея для гипсокартона: 5кг/м2
Пока нет обзоров.