Клей для тяжелых обоев Kolorit Strong Adhesive, 10л Expand

Клей для стеклохолста и флизелина Kolorit Strong Adhesive, 10л

KOLORIT (Украина) KOLORIT (Украина)

Новое

Колорит Стронг Адгезив - это клей для стеклохолста, малярного флизелина и тяжёлых покрытий. Водорастворимый, готовый, с противогрибковой добавкой. Расход 1л клея на 5-7м2.

Подробнее

550,00 грн

Клей Колорит Стронг Адгезив предназначен для приклеивания стекловолокнистых обоев и соответствующих материалов, малярного флизелина, а также обоев на флизелиновой основе и тяжелых настенных покрытий на бумажной основе.

Клей Колорит Strong Adhesive готовый к использованию, водоростворимый, для сухих помещений.

Основные преимущества клея Колорит Стронг Адгезив:

  • обладает повышеной адгезией;
  • не оставляет пятен, не желтеет;
  • устойчив к грибку и плесени;
  • экологически безопасный.

Технические характеристики клея Kolorit Strong Adhesive:

  • Плотност 1кг/л;
  • Открытое время 0-20 мин;
  • Время высыхания 12-24ч;
  • Температура пользования от +18 до +25С;
  • Срок хранения 12 мес.

Kolorit (Украина)


Колорит - это известный лакокрасочный бренд,  зародившийся в 2002 году, который является локальной торговой маркой финского предприятия Тиккурила. Реализуется продукция этого производителя в Украине, Молдавии. В 2004 г. компания покупает предприятие в Украине, расположенное в с. П. Борщаговка, Киевской обл. Но уже в 2016 году Тиккурила продает этот актив своим топ-менеджерам из Украины. Теперь это украинский завод, выпускающий краску ТМ Колорит.


Принципы работы бренда Kolorit


Продукция Kolorit подкупает своим превосходным качеством, которому содействуют принципы работы умов компании, а именно:


- Производитель постоянно совершенствуется. Близкая производственная связь с брендом Tikkurila позволяет заимствовать знания всемирно известного производителя лакокрасочных товаров, используя этот опыт в Украине. Дает возможность быть в курсе всех новинок, а также активно участвовать в их разработке.


- Забота. Оберегая потребителей от пагубного воздействия химических компонентов, соответственный персонал компании внимательно изучает тенденции, чтобы мы могли купить экологически безопасный товар. Весь ассортимент краски Колорит соответствует экологическим международным стандартам, доказательством тому является наличие сертификата, в котором указанны улучшенные характеристики продукции по отношению здоровья человека и окружающей среды. Перед применением сырье проходит тщательный отбор. Краска Kolorit не имеет в своем составе алкилфенолэтоксилатов, тяжелых металлов и фенолов.


- Общение с потребителями. В компании имеется горячая линия, где квалифицированные специалисты предоставляют исчерпанные ответы на вопросы покупателей. Также существует форум, на котором обсуждаются проблемы, даются советы позволяющие решить возникшие проблемы.


На продукцию Колорит, отзывы исключительно положительны – это заслуга руководителей предприятия, ведущих продуманную политику производства и реализации продукции. 


Преимущества продукции Колорит


Можно отметить следующие достоинства товаров данного бренда:


- Эстетичность. Краска Колорит придает поверхности потрясающий привлекательный декоративный вид. После ее нанесения основание становится идеально ровным, следов от валика невидно. Причем продукт можно заколеровать в любой цвет и оттенок (20000 видов). Цвет остается насыщенным на долгое время. Может иметь три степени блеска – матовый, полуматовый, глубоко-матовый.        


- Надежность. Предоставленный материал дает возможность сберегать красоту на протяжении долгого периода эксплуатации основания. Очищать краску данного бренда очень легко и просто.


- Доступность. На продукцию Колорит цена настолько разнообразная, что ее диапазон позволит каждому покупателю выбрать тот вариант, который максимально подойдет именно для него.   


Купить краску Колорит можно на нашем сайте, где предоставлен огромный выбор товаров данной марки.


Товарный обзор Колорит


За 15 лет существования компании на рынке Украины, ассортимент товаров стал неимоверно большим и популярным среди потребителей. Предприятие выпускает широкий ассортимент интерьерных и фасадных красок, изготавливает эмали, средства для подготовки поверхностей и клея для стеклообоев. Также постоянно прослеживается появление различных новинок.


Клей Колорит своим качеством не отстает от красок. Выпускается он готовым к использованию. Имеет следующие характеристики:


- Обладает повышенной адгезией.


- Прост в использовании, легко наносится.


- Не оставляет пятен, с течением времени не желтеет.


- Противостоит образованию грибка и плесени.


- экологически чистый и безопасен.      


Продукцию Колорит, купить в Киеве можно без проблем, посетив наш интернет-магазин.


 


 

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Клей для стеклохолста и флизелина Kolorit Strong Adhesive, 10л

Клей для стеклохолста и флизелина Kolorit Strong Adhesive, 10л

Колорит Стронг Адгезив - это клей для стеклохолста, малярного флизелина и тяжёлых покрытий. Водорастворимый, готовый, с противогрибковой добавкой. Расход 1л клея на 5-7м2.