Нет товаров
Київ та область | (066) 3279460 | Нивки, Видубичі, Софіївська Борщагівка, Гатне, Бровари, Ірпінь, Вишневе
Пожалуйста спросите нас про наличие и цену!
К-104 Клей для пенополистирола и минеральной ваты БудМастер предназначен для закрепления пенополистирольных и жёстких минеральноватных плит при утеплении фасадов зданий. Расход смеси на 1 мм сплошного слоя: примерно 1,4 кг/м2. Упаковка: 25 кг.
Клей K-104 предназначен для крепления пенополистирольных и жёстких минераловатных плит при утеплении фасадов зданий и сооружений различного назначения.
Характеризуется высокой фиксирующей способностью, высокой адгезией к минеральным и органическим материалам, паропроницаемостью, водостойкостью, морозостойкостью и удобством в применении.
Технические характеристики:
Упаковка: 25 кг.
Клей K-104 идеально подходит для применения при утеплении фасадов, обеспечивая надежность и долговечность утеплительного слоя.
Пока нет обзоров.