Микроцемент Мира 6820 micro decor декоративная штукатурка для стен, 3кг Expand

Микроцемент Мира 6820 micro decor декоративная штукатурка для стен Комплект

Мира (MIRA) Дания Мира (MIRA) Дания

Новое

Лучшая цена в Киеве! Звоните менеджеру и гарантированно получите свою скидку!

Микроцемент Mira 6820 micro decor декоративная штукатурка для стен, однокомпонентная.

В комплект входит Микроцемент Mira 6820 micro decor 3кг+грунтовка Mira 4170 Decor Primer 1л+лак Mira 4720 Topcoating 1л

Подробнее

2 194,00 грн

Микроцемент Мира 6820 micro decor - это:

  • многофункциональная мелкозернистая декоративная штукатурка, с помощью которой можно имитировать натуральные покрытия с полированной глянцевой или матовой структурой: эффект бетона, штукатурка под бетон, под мрамор, камень травертин, ракушняк, а также создавать различные рельефные структуры.

  • декоративное полимерное покрытие с уникальными эксплуатационными свойствами, позволяет получить эффект декоративных стен и игры света на их поверхности. Его можно нанести на любое твердое и стабильное основание.

  • ручная декоративная отделка, которая предполагает индивидуальный рисунок на каждом квадратном сантиметре. Цветовая гамма практически не ограничена. Возможны вкрапления декоративной позолоты, "ржавчины", комбинации цветов и пр. Но главным достоинством покрытия из микроцемента остаются его высокие эксплуатационные характеристики.

  • покрытие легко выдерживает длительный контакт с водой в диапазоне температуры до +75°С, воздействие бытовой химии и гигиенических моющих средств. И главное, Вы не будете иметь проблем с изменением цвета, высыпанием, растрескиванием швов.

  • бесшовное декоративное покрытие с неограниченным сроком эксплуатации.

  • современная отделка для душевых кабин и поддонов, чаш бассейнов и эксклюзивных раковин.

 

Мира 6820 micro decor продаётся в ведрах по 3 кг в большой цветовой гамме.

В комплект входит грунтовка Mira 4170 Decor Primer 1л и лак Mira 4720 Topcoating 1л.

 

Применение микроцемента Mira 6820:

  • Стены и потолки

  • Влажные комнаты

  • Внутри и снаружи зданий

Наносится на такие основания как:

  • Бетон

  • Штукатурка

  • Облицовка плиткой

  • Старая плитка

  • Окрашенные основы

  • Гипсокартон / шпаклевка

  • Легкий бетон

 

Технические характеристики Микроцемента Мира 6820:

 

Однокомпонентная мелкозернистая цементная декоративная штукатурка

Толщина слоя 1-2мм

Время пригодности к использованию готовой массы: 30 минут

Время высыхания (зависит от температуры)для дальнейшей обработки поверхности: 6-12 ч

Рекомендуемая рабочая температура: 10-25 ° C

Разбавитель: питьевая вода.

Цвет: белый, колеруется.

Расход: в один слой 0,7-1 кг / м2

Микроцемент Mira 6820 нужно наносить в два слоя, после полного высыхания первого слоя (не менее 6 часов).

Нанесение микроцемента Mira 6820.

Для нанесения штукатурки «Микроцемент Мира 6820» необходимы такие инструменты: гладилка из нержавеющей стали и шпатель, а также вспомогательные щетки и структурные валики.

Характерный полированный вид материал приобретает после частичного высыхания (приблизительно 15 минут) и «уплотнения» его с помощью гладилки.

Особенности:

Особенностью данного материала является возможность его полировки до зеркального блеска. Декоративную штукатурку можно наносить как в белом виде, покрывая ее бесцветным или тонированным лаком, так и в колерованном. Перед нанесением декоративной штукатурки основание должно быть в обязательном порядке прогрунтовано специальной грунтовкой Mira 4170 Decor Primer, для того чтобы увеличить адгезию, а также выровнять цвет подложки.

После полного высыхания (6 часов) нужно хорошо затереть гладилкой до идеально гладкого состояния поверхности. Чтобы снять слой пыли, прогрунтовать грунтовкой Mira 4180 primer предварительно разведённой в соотношении 1:3 с водой. По истечению времени, когда поверхность просохнет, нанести кисточкой или чистым валиком, хаотично, лак Mira 4720 Topcoating в два слоя.

МИРА (MIRA) Дания


Акционерное образование Mira Byggeprodukter A/S является Датской компанией с огромнейшим опытом, насчитывающим более 40 лет. Все начиналась с незапамятных времен, когда в производство еще только первоначально внедрялось изготовление фасадных штукатурок на минеральной основе. Но в связи со стабильными новшествами в строительной сфере, с приходом производственного прогресса кирпичное строительство заместилось более практичным и эффективным панели строением. Компания Мира вовремя среагировала, и что немаловажно быстро переориентировалась на производство гидроизоляции, различных затирок, клеящих смесей и т.п.


Постепенное, а главное стабильное развитие поспособствовало освоению новых рыночных территорий, и уже с 70-х годов фирма Mira переросла из обычного датского предприятия в корпорацию, имеющую довольно сильную партнерскую поддержку со стороны стран Балтии, Скандинавии, Великобритании, Беларуси, Исландии, Чехии, Польши и Украины.


Весь сегмент продукции, произведенный компанией, представлен грунтовками, затирками для швов, гидроизоляционными материалами, спецсредствами по уходу за плиткой, самовыравнивающими смесями, клеящими составами.


На данный момент одним из приоритетнейших решений принятых компанией является наращивание технологических мощей, налаживание продуктивной линейки, поиск новых территорий как каналов сбыта. Также следует отметить, что представленная марка ставит перед собой невыполнимые задачи, которые с успехом воплощаются в жизнь, с каждым годом все больше усовершенствуя свои технологии и производя материал соответствующий высочайшим стандартам качества.


Бизнес-стратегия предприятия заключается в поставках товаров через крупную международную дилерскую сеть, предлагающую наиболее подходящую продукцию и тару, как частным лицам, так и оптовым покупателям для профессионального рода деятельности. Руководство компании делает огромные ставки на долгосрочные партнерские отношения с клиентской базой.


Великолепно зарекомендовала себя компания и на Украинском рынке. Так, начиная с 2003 года, начались активные совместные действия с тестирования и подбора местного сырья для дальнейшего производства клеящих составов для плитки mira 3000 standardfix и mira 3100 unifix  на отечественных просторах.


Продукция компании Мира удивительно быстро освоила рыночное пространство, завоевав доверие среди огромнейшего количества потребителей, став наряду с другими гигантами строительной индустрии. Благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции ремонтные работы в доме пройдут на высочайшем уровне.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Микроцемент Мира 6820 micro decor декоративная штукатурка для стен Комплект

Микроцемент Мира 6820 micro decor декоративная штукатурка для стен Комплект

Лучшая цена в Киеве! Звоните менеджеру и гарантированно получите свою скидку!

Микроцемент Mira 6820 micro decor декоративная штукатурка для стен, однокомпонентная.

В комплект входит Микроцемент Mira 6820 micro decor 3кг+грунтовка Mira 4170 Decor Primer 1л+лак Mira 4720 Topcoating 1л