Сетка штукатурная пл. 160 гр/м2 яч. 5х5мм Kreisel, 55м2 Expand

Сітка штукатурна пл. 160 гр / м2 яч. 5х5мм Kreisel, 55м2

Kreisel (Крайзель) Украина Kreisel (Крайзель) Украина

362

New

Застосовується для зміцнення конструкції і компенсації деформаційних процесів

More details

1 090,00 грн

Застосовується штукатурна сітка для зміцнення конструкції і компенсації деформаційних процесів . Розмір: 1,10х50м. 55м2 в рулоні.

Дуже важливо, щоб сітка була щелочестойкая. Інакше, перебуваючи в активному середовищі клею, її роз'їсть і вона перестане виконувати своє завдання. Помилка такого роду веде до пошкодження конструкції під впливом зовнішніх факторів. Пошкодження такого роду як "павутинка" (мережа дрібних тріщин) на утепленій стіні не ремонтуються. Єдиний спосіб це виправити - демонтаж і повторний монтаж.

Kreisel


Kreisel – стремительно развивающаяся, молодая компания, входящая в состав такого большого международного строительного холдинга как FixitTrockenmortelHoldingAG. Сюда входят пять известных компаний, специализирующихся в строительной отрасли. Торговые единицы этой  организации находятся на территории всей Европы. Первое торговое представительство в Украине появилось в 2004 г. Все начиналось с маленького количества единомышленников, но постепенно предприятие расширялось, и уже через четыре года штат насчитывал более ста сотрудников.


За период своего существования на украинском рынке Крайзель завоевал огромнейшую армию поклонников и зарекомендовал себя передовиком в производстве сухих строительных смесей. Политика предприятия базируется на активном развитии, расширении торговой сети и на грамотных маркетинговых действиях. Именно благодаря этим аспектам в 2008 году в Украине, в г. Фастов, Киевской области открывается первый завод данной марки. В ближайших планах компании открыть производственные активы еще в трех регионах Украины (Восток, Запад, Юг). Благодаря высокому качеству продукции и широко развитой дилерской сети компания является одним из лидеров по производству сухих строительных смесей. Бренд Kreisel отзывы имеет только положительные.     


Приоритеты предприятия Kreisel


Главным достоинством фирмы является  отменный сервис и превосходное качество продукции. Производство соответствует всем техническим требованиям, на все товарные позиции имеются необходимые свидетельства и сертификаты. Помимо этого, выпущенная продукция постоянно поддается техническим и лабораторным проверкам. Высокий контроль свидетельствует, что приоритетом компании является поддержка высокого качества своей продукции. Kreisel - смесь отменного качества.


Лозунгом компании есть «надежность». Правление ориентируется на опыт строительного холдинга и действует в соответствии с международными стандартами управления. Политика качества заключается в разработке и сохранении репутации. Главной маркетинговой целью компании является укрепление позиций на рынке и донесение в сознании покупателей, что Крайзель – это поставщик качественных материалов. Для этого постоянно проводятся семинары, представители компании берут активное участие в симпозиумах,  выставках и научных конференциях. Маркетинговая стратегия заключается в укреплении популярности бренда.


Сегодня, когда упоминается данная марка, говорят о высоком качестве товаров, первоклассном обслуживании и о квалифицированном отзывчивом персонале. Kreisel, купить можно быстро и легко в нашем интернет-магазине.  


Товарный обзор Kreisel


Ассортимент товаров очень широкий. Бренд выпускает различные клея, сухие смеси для систем утепления, смеси для кладки, грунтовки, штукатурки, стяжки, самовыравнивающие  и гидроизоляционные смеси,  шпаклевки и мн. др. Давайте рассмотрим некоторые из них.


Клей Kreisel отличается своей прочностью, эластичностью, имеет широкую сферу применения. Подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Рабочей поверхностью могут выступать натуральный камень, бетон, цементные, гипсовые и известковые штукатурки, различные стяжки, гипсокартон и др. Эффективен на нестабильных поверхностях. Водостойкий, морозостойкий, температура применения не должна превышать +25 оС.


Kreisel штукатурка  - сухая смесь, имеющая минеральное вяжущее и минеральные заполнители. Для применения нуждается в смешивании с водой, имеет высокие адгезивные характеристики. Обладает морозо- и водостойкостью. Штукатурка Крайзель предназначена для штукатурных многослойных покрытий снаружи и внутри помещений. Также используется для подготовки основания под декоративную штукатурку. Может наноситься на бетон, песчано- известковые элементы, керамику и пр.                


Короед Крайзель – штукатурка в сухом виде, имеющая минеральные заполнители, минеральное вяжущее и модифицирующие добавки. Применяется для нанесения декоративных штукатурок на различные прочные и ровные основания (например, штукатурка, грунтовка, плиты гипсокартона и др.). Удобна в использовании, относится к экологически безопасным материалам. Обладает высокой паропроницаемостью, морозо- и водостойкостью, отличной адгезией. Противостоит загрязнению и атмосферным влияниям.  


Заходите на наш сайт и выбирайте любой товар марки Kreisel, цена на который вас приятно удивит.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Сітка штукатурна пл. 160 гр / м2 яч. 5х5мм Kreisel, 55м2

Сітка штукатурна пл. 160 гр / м2 яч. 5х5мм Kreisel, 55м2

Застосовується для зміцнення конструкції і компенсації деформаційних процесів