Shtock мастика битумно-каучуковая кровельная Шток, 18 кг Expand

Shtock мастика битумно-полимерная кровельная Шток, 3 кг

Шток (Shtock) Шток (Shtock)

Новое

Мастика Шток предназначена для устройства мастичной кровли, гидроизоляции стыков и элементов кровли, ремонта старых кровель и рубероидного покрытия.

Подробнее

254,00 грн

Мастика предназначена для устройства мастичной кровли, гидроизоляции стыков и элементов кровли, ремонта старых кровель и рубероидного покрытия. Для приклейки минеральной ваты или рубероида к горизонтальным поверхностям. Также может использоваться для гидроизоляции подземных частей бетонных и железобетонных конструкций, находящихся в земле и для гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений.

Свойства мастики битумно-полимерной Шток:

-эластичная;

- высокая часть нелетучих веществ;

- готова к использованию;

- высокое прочность сцепление слоев

Подготовка основания перед облицовкой.

Должна быть сухой, прочной, очищенной от грязи, жира, пыли и влажностью не более 4% (нормативные требования ДСТУ). Основание предварительно нужно обработать «Праймером битумным Shtock» с расходом не менее 0,3 л/м², что повысит адгезию и сцепление мастики с основанием.

Выполнение работ.

Мастику Shtock битумно-каучуковую кровельную рекомендуется наносить щетками, шпателем или наливом с разравниванием, с обязательным контролем толщины каждого слоя. Толщина одного слоя для создания гидроизоляции на кровле 1 — 1,5 мм, расход на один слой для создания новой кровли — 1 — 1,5 кг. Время высыхания каждого слоя, до нанесения следующего, при стандартных условиях (температура от +20 °С до +25 °С, и влажность воздуха 60 — 65%) до 24 часов.

Полная стабилизация покрытие 7 суток. При создании новой кровли последний слой нужно защитить от ультрафиолета, специальной защитной мастикой, базальтовой крошкой или обычной краской «серебрянкой».

Диапазон температур применения от -20 °С до + 40 °С. При низких температурах окружающей среды, для удобства нанесения мастику рекомендуется выдержать в теплом помещении не менее 12 часов или разбавить органическим растворителем до необходимой консистенции, но не более 8% от массы.

Технические характеристики мастики Shtock:

Массовая доля нелетучих веществ 40%

Температура применения +15….+40 °С

Высыхание при нормальных условиях 4 часа

Адгезия к основанию 0,15 МПа

Процент допустимого растворителя до 16%

 

Расход 0,2-0,4 л/м2

Шток Киев


Сухие смеси Шток Киев, разработан с прямым участием известного производителя Полимин. 


Большой ассортимент качественных смесей торговой марки Шток (Shtock), позовляет расчитывать на все основные сферы строительства и ремонта. Основными достоиствами смесей Шток является оптимальное соотношение цена качество, производитель не пошел путем максимального удешевления продукции, а сделал ставку на хорошие полимерные добавки и цементную основу, что позволяет марке Шток (Shtock), быть стабильно востребованной у мастеров центральной Украины, Сум, Львова, Шостки. Хорошие показатели в работе показли клеевые смеи Шток, например : клей для плитки и его морозостойкая версия, клей для приклеивания пенопласта, клей для армировки полистирольных плит.


Отличительным показателем смесей Шток, есть отличное сочетание цены и качества.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Shtock мастика битумно-полимерная кровельная Шток, 3 кг

Shtock мастика битумно-полимерная кровельная Шток, 3 кг

Мастика Шток предназначена для устройства мастичной кровли, гидроизоляции стыков и элементов кровли, ремонта старых кровель и рубероидного покрытия.