Shtock праймер битумно-каучуковый Шток, 8 кг Expand

Shtock праймер битумно-каучуковый Шток, 3 л

Шток (Shtock) Шток (Shtock)

Новое

Праймер Shtock используется для грунтования оснований и поверхностей перед проведением гидроизоляционных и кровельных работ.

Подробнее

286,50 грн

Праймер используется для грунтования оснований и поверхностей перед проведением гидроизоляционных и кровельных работ, для улучшения адгезии при наплавке битумных гидроизоляционных и кровельных рулонных материалов или нанесении битумной обмазочной гидроизоляции в различных оснований и поверхностей.

 

Свойства битумно-каучукового праймера Шток:

- простой в работе;

- увеличивает адгезию к основанию до 2 МПа;

- готов к использованию

- для всех типов гидроизоляции

 

Технические характеристики праймера Shtock:

 

Массовая доля нелетучих веществ: 40%

Температура применения +15….+40 °С

Высыхание при н.у. 4 часа

Адгезия к основанию 0,15 МПа

Процент допустимого растворителя до 16%

Расход 0,2-0,4 л/м2

Подготовка основания перед облицовкой.

Поверхность должна быть сухой, прочной, очищенной от грязи, жира, пыли и влажностью не более 4% (нормативные требования ДСТУ). Основание предварительно нужно обработать «Праймером битумным Shtock» с расходом не менее 0,3 л/м², что повысит адгезию и сцепление мастики с основанием.

Выполнение работ.

Праймер готов к использованию, перед использованием перемешать до получения однородной консистенции. Время высыхания праймера при нормальных условиях (температура воздуха от +20 °C до + 25 °C) до 4 часов. При снижении температуры время высыхания праймера увеличивается, но не более 12 часов.

Шток Киев


Сухие смеси Шток Киев, разработан с прямым участием известного производителя Полимин. 


Большой ассортимент качественных смесей торговой марки Шток (Shtock), позовляет расчитывать на все основные сферы строительства и ремонта. Основными достоиствами смесей Шток является оптимальное соотношение цена качество, производитель не пошел путем максимального удешевления продукции, а сделал ставку на хорошие полимерные добавки и цементную основу, что позволяет марке Шток (Shtock), быть стабильно востребованной у мастеров центральной Украины, Сум, Львова, Шостки. Хорошие показатели в работе показли клеевые смеи Шток, например : клей для плитки и его морозостойкая версия, клей для приклеивания пенопласта, клей для армировки полистирольных плит.


Отличительным показателем смесей Шток, есть отличное сочетание цены и качества.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Shtock праймер битумно-каучуковый Шток, 3 л

Shtock праймер битумно-каучуковый Шток, 3 л

Праймер Shtock используется для грунтования оснований и поверхностей перед проведением гидроизоляционных и кровельных работ.