Затирка для швов Ансерглоб Фуга(белая), 3кг Expand

Затирка для швов Ансерглоб Фуга(белая), 3кг

Ансерглоб (Anserglob) г.Херсон Ансерглоб (Anserglob) г.Херсон

2531

Новое

Ансерглоб эластичная затирка для плитки FUGA (шов до 8мм) белая,3кг

Расход смеси составляет 0,2–1,0кг/м² в зависимости от ширины и глубины швов.

Подробнее

106,00 грн

ANSERGLOB FUGA - затирка плиточных швов, НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ готовая к применению , можно колеровать минимум в 140 оттенков.

Применение:                                                          

Смесь затирочная эластичная белая ANSERGLOB Fuga предназначена для заполнения швов между облицовочными плитками из керамики, камня, стекла, мрамора, положенные на прочные основы подверженые деформации (теплый пол и др.), а также интенсивному периодическому воздействию воды (душевые, бассейны, ванные комнаты и др.). Предназначена для внутренних и наружных работ, в производственных и жилых помещениях. Имеет антигрибковый эффект. Деформационные швы необходимо заполнить герметиком.

Состав:

Смесь затирочная эластичная белая ANSERGLOB FUGA изготовлена на основе высококачественного белого цемента, минеральных заполнителей, функциональных добавок ведущих европейских производителей.

Технические данные:

Ширина шва: до 8мм

Пропорция смеси: 0,30-0,35л.воды/кг

Время пригодности к работе: не менее 1,5часа

Прочность на сжатие через 3/28суток: не менее 3,5/12Мпа

Прочность на растяжение при изгибе через 3/28 суток: не менее 1,5/3,5Мпа

Морозостойкость: не менее 75 циклов

Температура основы: от +5°С до +30°С

Температура эксплуатации: от -30°С до +80°С

Расход смеси составляет 0,2–1,0кг/м² в зависимости от ширины и глубины швов.

Ансерглоб


Ансерглоб – производитель строительных материалов, который появился на украинском рынке в 1996 году. Благодаря качественной продукции, правильному менеджменту и постоянному развитию, компании удалось достичь неимоверных результатов и заполучить большое доверие со стороны отечественного потребителя. Название бренда с латыни переводится, как «гусиное перо», оно символизирует чистоту и возрождение, а логотип в виде шара – символ нашей планеты. Это не случайность, поскольку предприятие ради сбережения природных ресурсов и улучшения экологии ограничивает выбросы в атмосферу.


За более чем двадцать лет существования продукция Anserglob прославилась своим отменным качеством и экологичностью. Все это время компания была честна и ответственна по отношению к сотрудникам и потребителям.  И не удивительно, что из маленького промышленного предприятия компания расширилась до двух заводов сухих строительных смесей в Житомирской и Херсонской областях. Помимо этого под  именем данного бренда выпускается  дисперсионная продукция, при производстве которой задействуются ультрасовременные технологии.


Политика развития Ансерглоб


Строительные смеси Ансерглоб купить можно легко в любом регионе, поскольку товары данного бренда продаются по всей территории нашей страны, тем самым обеспечиваются бесперебойные поставки стройматериалов для потребителей. Подтверждением высокого качества продукции служит наличие соответственных сертификатов. Компания ведет открытую политику, постоянно участвует в различных выставках, в конкурсах, где с удовольствием демонстрирует результаты своей работы. Как результат фирма получила много дипломов, была призером в номинациях из 100 лучших товаров Украины и т. д.


Политика предприятия заключается в опережении рыночного спроса, благодаря ежедневному анализу. Это делает продукцию всегда актуальной для покупателей. Каждый год ассортимент пополняется минимум 5-ю товарами-новинками. Также специальные представители проводят обучающие семинары по всей Украине.


Приоритеты фирмы Anserglob


- Работа должна быть ответственной, эффективной и прибыльной.


- Нужно не только находить, но и сохранять партнеров, предлагая им услуги,  выгодные как по качеству, так и по цене.


- Необходимо достигать больших свершений в работе, не терять лидерские позиции на рынке.


- Соблюдать правила честной и здоровой конкуренции.


- Обеспечивать отменное качество продукции.


- Экологическая безопасность товаров должна быть в приоритете.


Фирма активно развивается, расширяется, поднимая качество товаров. Благодаря честным, взаимовыгодным партнерским отношениям бренд ассоциируется с надежным производителем строительных материалов. Его цель – эффективность, качество, совершенство.


Товарный обзор марки Ансерглоб


Клей Ансерглоб


Отличается своей прочностью и высокой адгезивной способностью. В зависимости от предназначения может применяться для облицовки кирпичных, бетонных, цементно-песчаных, гипсовых, цементно-известковых оснований, бетонной и керамической плиткой, или искусственным камнем. Клей Anserglob можно использовать внутри и снаружи помещений.       


Штукатурка Ансерглоб


Является экологически безопасным, водоотталкивающим, стойким к образованию трещин, эластичным материалом. Используется для тонкослойного, декоративного оштукатуривания как наружных, так и внутренних стен помещений. Может выступать финишным декоративным покрытием. Основанием для нанесения могут быть любые минеральные покрытия: цементно-известковые, цементно-песчаные, гипсовые штукатурки, бетон и др. Штукатурка Anserglob выпускается готовой к применению. 


Грунтовка Ансерглоб


Обладает  следующими преимуществами:


- экологически чистая;


- увеличивает адгезию;


- применяется под штукатурки декоративные;


- водостойкая;


- отменная укрывистая способность;


- применяется при внутренних и наружных работах.


Может наноситься на минеральные и органические поверхности.


Продукцию Anserglob купить можно быстро и легко, посетив наш интернет-магазин, где цена неотменно вас порадует.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Затирка для швов Ансерглоб Фуга(белая), 3кг

Затирка для швов Ансерглоб Фуга(белая), 3кг

Ансерглоб эластичная затирка для плитки FUGA (шов до 8мм) белая,3кг

Расход смеси составляет 0,2–1,0кг/м² в зависимости от ширины и глубины швов.