МИРА 190 затирка для швов (розовая) Mira 190, 1,2кг Expand

Затирка для швов Мира Суперколор в ассортименте MIRA Supercolour, 2кг

Мира (MIRA) Дания Мира (MIRA) Дания

1044

Новое

Лучшая цена в Киеве! Звоните менеджеру и гарантированно получите свою скидку!

Фуга Mira Supercolour в ассортименте 30 цветов. Цена зависит от цвета.
Цветовая гамма: 100, 112,114,115,116,120,121,131,132,190,192

Подробнее

346,50 грн

Затирка цементная для швов Мира Суперколор в ассортименте MIRA Supercolour

Раствор для заполнения швов фуга MIRA Supercolour шириной 2-10 мм при укладке керамической, клинкерной плитки, натурального камня и т.д.



Характеристики затирки Мира Суперколор:


-Мелкозернистый
-Водоотталкивающий
-Морозостойкий
-Эластичный
-26 цветов (можно заказать большее количество цветов)
-Содержит светостойкие пигменты
-Используется на горизонтальных и вертикальных поверхностях
-Легок в применении
-Очень плотный
-противостоит загрязнению
-Противостоит возникновению бактерий и грибков.

Время высыхания:
Обычно 2-3 часа, в зависимости от температуры воздуха и влажности, разрешается небольшое пешеходное движение. Полная нагрузка - через 2 дня.

Расход: 0,5-1,8 кг/м2 в зависимости от размера плитки, ширины и глубины швов.




 



МИРА (MIRA) Дания


Акционерное образование Mira Byggeprodukter A/S является Датской компанией с огромнейшим опытом, насчитывающим более 40 лет. Все начиналась с незапамятных времен, когда в производство еще только первоначально внедрялось изготовление фасадных штукатурок на минеральной основе. Но в связи со стабильными новшествами в строительной сфере, с приходом производственного прогресса кирпичное строительство заместилось более практичным и эффективным панели строением. Компания Мира вовремя среагировала, и что немаловажно быстро переориентировалась на производство гидроизоляции, различных затирок, клеящих смесей и т.п.


Постепенное, а главное стабильное развитие поспособствовало освоению новых рыночных территорий, и уже с 70-х годов фирма Mira переросла из обычного датского предприятия в корпорацию, имеющую довольно сильную партнерскую поддержку со стороны стран Балтии, Скандинавии, Великобритании, Беларуси, Исландии, Чехии, Польши и Украины.


Весь сегмент продукции, произведенный компанией, представлен грунтовками, затирками для швов, гидроизоляционными материалами, спецсредствами по уходу за плиткой, самовыравнивающими смесями, клеящими составами.


На данный момент одним из приоритетнейших решений принятых компанией является наращивание технологических мощей, налаживание продуктивной линейки, поиск новых территорий как каналов сбыта. Также следует отметить, что представленная марка ставит перед собой невыполнимые задачи, которые с успехом воплощаются в жизнь, с каждым годом все больше усовершенствуя свои технологии и производя материал соответствующий высочайшим стандартам качества.


Бизнес-стратегия предприятия заключается в поставках товаров через крупную международную дилерскую сеть, предлагающую наиболее подходящую продукцию и тару, как частным лицам, так и оптовым покупателям для профессионального рода деятельности. Руководство компании делает огромные ставки на долгосрочные партнерские отношения с клиентской базой.


Великолепно зарекомендовала себя компания и на Украинском рынке. Так, начиная с 2003 года, начались активные совместные действия с тестирования и подбора местного сырья для дальнейшего производства клеящих составов для плитки mira 3000 standardfix и mira 3100 unifix  на отечественных просторах.


Продукция компании Мира удивительно быстро освоила рыночное пространство, завоевав доверие среди огромнейшего количества потребителей, став наряду с другими гигантами строительной индустрии. Благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции ремонтные работы в доме пройдут на высочайшем уровне.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Затирка для швов Мира Суперколор в ассортименте MIRA Supercolour, 2кг

Затирка для швов Мира Суперколор в ассортименте MIRA Supercolour, 2кг

Лучшая цена в Киеве! Звоните менеджеру и гарантированно получите свою скидку!

Фуга Mira Supercolour в ассортименте 30 цветов. Цена зависит от цвета.
Цветовая гамма: 100, 112,114,115,116,120,121,131,132,190,192