Наливной пол МИРА 6700 (1-45мм), 25кг Expand

Мира 6700 наливной пол Mira 6700 (1-45 мм), 25кг

Мира (MIRA) Дания Мира (MIRA) Дания

292

Новое

Лучшая цена в Киеве! Звоните менеджеру и гарантированно получите свою скидку!

Мира 6700 самовыравнивающаяся смесь Mira 6700 (1-45мм), 25кг

Расход: 1,7кг/м2 на каждый 1мм толщины.

Подробнее

562,00 грн

Самовыравнивающаяся смесь Mira 6700

Самовыравнивающая смесь для подготовки гладкого и ровного слоя-основы пола для укладки плитки, ковровых покрытий, винила и т.д.

Характеристики:
• Самовыравнивающая
• Быстротвердеющая
• Стойкая к истиранию
• Наносится вручную или с помощью механических приспособлений
• Для использования внутри помещений
• Небольшое пешеходное движение через 4-8ч

Применение:

Mira 6700 cemplan применяется для подготовки ровной и гладкой основы для пола; может наноситься на поверхности из бетона, старой плитки, окрашенные поверхности, в гостиницах, офисах, больницах, школах, супермаркетах, складах и т.д. В помещениях с небольшим пешеходным движением пол можно также покрыть краской.


Технические характеристики:

Состав: химический цемент, минеральный наполнитель и полимеры.
Толщина слоя: 1-45 мм
Прочность на сжатие: класс С 25
Прочность на изгиб: класс F 7
Сила сцепления: класс В 0,5
Тест на растекаемость: 155-160 мм
рН коэффициент (раствор): 11-12
Плотность (в сухом виде): 1,7 кг/л
Время использования: 1-2 часа
Небольшое пешеходное движение: 4-8 часов
Дальнейшая отделка: 12-48 часов

 Еще не так давно для выравнивания полов использовалась смесь, приготовленная с помощью цемента и песка. Теперь же на полках строительных маркетов можно встретить замечательный материал, именуемый как самовыравнивающаяся смесь. С данным изделием процесс выравнивания полов упрощается и становится на много быстрее. Среди огромнейшего разнообразия всевозможных брендов выгодно выделяется самовыравнивающаяся смесь Mira 6700. Это высококачественный продукт родом из Дании, предназначенный для предварительного выравнивания пола, на который после отвердевания укладывается плитка, паркетное или ковровое покрытие.

Смесь Мира 6700 идеальный вариант при обустройстве пола с электрическим либо водяным подогревом.

Особенности материала

- Скорость затвердевания.

- Самовыравнивание.

- Стойкость к истиранию.

- Состав предназначен для применения внутри помещений.

- Способность нанесения механическим способом.

Применение Mira 6700:

Материал может использоваться на бетонных и окрашенных поверхностях, а также укладываться поверх старой плитки. Помимо всего прочего такую стяжку можно покрыть краской при условии, что в помещении будет небольшое пешеходное движение.

Перед использованием поверхность очищается от пыли, грязи и жировых пятен. Слабые участки необходимо убрать, в противном случае ими же может быть спровоцировано нарушение целостности конструкции. Если самовыравнивающаяся смесь будет заливаться на бетонное основание, уместно использование грунтовочной жидкости того же производителя Mira 4180 Рrimer. Грунтовку необходимо разбавить водой в соотношении 1:3. Ее использование поспособствует повышенному сцеплению, предотвратит образование пузырей воздуха, и обезвоживание свежезалитой смеси.

В случаях когда самовыравнивающаяся смесь Mira 6700 используется на керамических поверхностях рекомендуется предварительно обработать основание с помощью жидкого состава Mira 4730 Сembond.

Расход: 1,7кг/м2 на каждый 1 мм толщины.

МИРА (MIRA) Дания


Акционерное образование Mira Byggeprodukter A/S является Датской компанией с огромнейшим опытом, насчитывающим более 40 лет. Все начиналась с незапамятных времен, когда в производство еще только первоначально внедрялось изготовление фасадных штукатурок на минеральной основе. Но в связи со стабильными новшествами в строительной сфере, с приходом производственного прогресса кирпичное строительство заместилось более практичным и эффективным панели строением. Компания Мира вовремя среагировала, и что немаловажно быстро переориентировалась на производство гидроизоляции, различных затирок, клеящих смесей и т.п.


Постепенное, а главное стабильное развитие поспособствовало освоению новых рыночных территорий, и уже с 70-х годов фирма Mira переросла из обычного датского предприятия в корпорацию, имеющую довольно сильную партнерскую поддержку со стороны стран Балтии, Скандинавии, Великобритании, Беларуси, Исландии, Чехии, Польши и Украины.


Весь сегмент продукции, произведенный компанией, представлен грунтовками, затирками для швов, гидроизоляционными материалами, спецсредствами по уходу за плиткой, самовыравнивающими смесями, клеящими составами.


На данный момент одним из приоритетнейших решений принятых компанией является наращивание технологических мощей, налаживание продуктивной линейки, поиск новых территорий как каналов сбыта. Также следует отметить, что представленная марка ставит перед собой невыполнимые задачи, которые с успехом воплощаются в жизнь, с каждым годом все больше усовершенствуя свои технологии и производя материал соответствующий высочайшим стандартам качества.


Бизнес-стратегия предприятия заключается в поставках товаров через крупную международную дилерскую сеть, предлагающую наиболее подходящую продукцию и тару, как частным лицам, так и оптовым покупателям для профессионального рода деятельности. Руководство компании делает огромные ставки на долгосрочные партнерские отношения с клиентской базой.


Великолепно зарекомендовала себя компания и на Украинском рынке. Так, начиная с 2003 года, начались активные совместные действия с тестирования и подбора местного сырья для дальнейшего производства клеящих составов для плитки mira 3000 standardfix и mira 3100 unifix  на отечественных просторах.


Продукция компании Мира удивительно быстро освоила рыночное пространство, завоевав доверие среди огромнейшего количества потребителей, став наряду с другими гигантами строительной индустрии. Благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции ремонтные работы в доме пройдут на высочайшем уровне.

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Мира 6700 наливной пол Mira 6700 (1-45 мм), 25кг

Мира 6700 наливной пол Mira 6700 (1-45 мм), 25кг

Лучшая цена в Киеве! Звоните менеджеру и гарантированно получите свою скидку!

Мира 6700 самовыравнивающаяся смесь Mira 6700 (1-45мм), 25кг

Расход: 1,7кг/м2 на каждый 1мм толщины.