Евробарьер 115 JUTA Чехия 1.5 х 50м, 75м2 Expand

Юта Євробар'єр 115 JUTA Чехія 1.5 х 50м, 75м2

JUTA (Чехия) JUTA (Чехия)

730

New

Ціна Євробар'єр Juta 115 (Чехія) прив'язана до курсу Євро. Актуальну вартість уточнюйте у менеджера!

Супердифузійна мембрана Juta 115 виробництва Чехії, щільністю 115г / м2 і УФ-стабільністю 4 місяці.

Застосовується в якості контактної або безконтактного гідрозахисту і вітрозахисту, в утеплених і неутеплених скатних покрівлях.

Розмір рулону 1,5 х50 м, 75м 2

More details

2 457,00 грн

Евробарьер Juta 115 Чехія або супердифузійна підпокрівельна мембрана Юта 115.

Складена з двох шарів, що забезпечують міцність і УФ-стабільність внутрішнього шару, який забезпечує гідроізоляційну, паро і Вітроізоляційних функції. Застосовується в якості контактної або безконтактної гідрозахисту і вітрозахисту в утеплених і неутеплених скатних покрівлях.

Супердифузійна підпокрівельна мембрана Юта 115 в порівнянні з плівками, має набагато більш тривалий термін експлуатації. Впровадження передових технологій та використання сучасних рішень дозволило отримати більш високі технічні характеристики матеріалу, що значно перевищують мінімальні вимоги до підпокрівельним мембран.

Евробарьер 115 Юта виробництва Чехії не пропускають вологу із зовнішнього боку конструкції, але мають здатність виводити вологе повітря з неї. Використання цієї мембрани дозволяє обмежитися лише одним повітряним зазором між гідроізоляційної плівкою і покрівельним покриттям - для виведення конденсату і просихання дерев'яних елементів конструкції. На додаток до її завдання по ізоляції покрівельного простору від крапельної вологи, такої дифузний матеріал виконує функцію вітрозахисту, захищаючи утеплювач від ерозії в повітряному потоці.

Головне відмітна властивість супердифузійної мембрани 115 JUTA - вона через всю свою поверхню відводить пар з утеплювача і всього покрівельного пирога, що забезпечує надійне функціонування і збереження покрівельної системи. Мембрану можна укладати прямо на утеплювач без вентиляційного зазору, що дозволяє заощадити на вартості пиломатеріалів і прискорити виконання робіт.

Функції Євробар'єр Juta 115 Чехія:

- захист утеплювача від вологи

- відведення пари з конструкції
- захист від вітру утеплювача

Поради по монтажу Євробар'єр Juta 115 Чехія:

- Монтується горизонтально від карниза до коника з нахлестом не менше 10 см.

- Мембрана закріплюється безпосередньо на теплоізоляцію, площину крокв, лаг або - інших будівельних елементів покрівлі.

- При монтажі темна сторона мембрани повинна бути звернена назовні (наверх).

- Закріплюється за допомогою сталевих скоб або коррозійноустойчівих цвяхів з плоскою головкою.

- Перед монтажем підпокрівельної мембрани Євробар'єр на імпрегновану поверхню необхідно переконається, що просочення повністю висохло. Монтаж мембрани починати через 24 години з моменту нанесення просочення, а при високій вологості - не раніше 48 годин.

ВАЖЛИВО! Максимальна відстань між кроквами при монтажі супердифузійної мембрани не більше 120см і може укладатися прямо на утеплювач, без зазору!

Технічні характеристики Євробар'єр Juta 115 Чехія:

Щільність:

115г / м 2

сопртівленія проникненню води:

W1

Стовп води:

& gt; 280см

Міцність (поздовжня / поперечна):

260 / 180N / 50мм

Паропроникність (при 23о С і вологості 85%):

& gt; 1400гр / м2 / 24г

Опір дифузії водяної пари (Sd):

& lt; 0,02 м

Опір проникненню повітря:

0,02м 3 / м 2 хhх50Pa

УФ-стабільність:

4мес.

Розміри:

1,5х50м

Виробник:

Чехія

 

JUTA – долговечная защита


Juta (Чехия) – это название огромнейшего Акционерного общества, которое занимается производством широчайшего ассортимента продукции из полимера, используемого в сельском хозяйстве, строительстве, для упаковывания продуктов и решения экологических проблем. Зародился данный европейский производитель еще в далеком ХІХ веке. Все начиналось с маленького предприятия, занимающегося изготовлением веревки, каната, ткани из сырья растительного происхождения, в частности из джута, льна. Таким образом, можно объяснить название Juta, что в переводе из чешского обозначает джут.


Juta– исключительно высокое качество продукции


С ходом прогрессивно развивающейся истории растительное сырье уходит на второй план, оно заменяется усовершенствованными материалами из полимера. Это был шаг вперед. Во второй половине ХХ века вся продукция поддается качественному изменению. На сегодняшний день АО Юта насчитывает 14 предприятий, 2 тысяч квалифицированных сотрудников. Продукция марки Jutaизготовляется исключительно на современном оборудовании с применением передовых технологий, обеспечивающих ей высокое качество. Также на заводах на постоянной основе существуют собственные лаборатории и независимые сертификационные центры, проводящие различные испытания выпущенных товаров, которые подтверждают их первоклассное качество.


Продукция, входящая в ассортимент Juta


В ассортимент данной марки входят: пленки подкровельные гидро- и пароизоляционные, стеновая ветрозащита, агропленка, геосинтетические продукты, биг-беги (мешки больших объемов), мешки сетчатые, сетка фасадная и мн. др. Все товары Juta купить можно в нашем интернет-магазине, где предоставляется возможность выбрать именно то, что вам нужно.


Среди явных лидеров производителя можно выделить паро- и гидроизоляцию.


Паробарьер Jutaи его разновидности


- Для помещений с повышенной влажностью. Представляет собой пленку, имеющую алюминиевый шар, позволяющий избежать паропроницаемость и защитить теплоизоляцию от промокания в таких помещениях, как кухня, санузел, бассейн.


- Для помещений с переменной влажностью. Представляет собой современную пароизоляцию, предназначенную для достижения комфортного микроклимата в зданиях, схожих с бревенчатым домом.


- Для помещений с низкой влажностью.


- Для коммерческого и промышленного строительства. Используется в качестве защитного слоя внутри теплоизоляции во всевозможных крышах (плоских, скатных) и стен коммерческих, промышленных помещений.


- Классический паробарьер для частного строительства, применяется для защиты внутренней стороны утеплителя от воздействия водяной пары в потолках и стенах.


Вся пароизоляция Juta отличается превосходным качеством, надежностью и долговечностью.         


Гидробарьер Jutaи его разновидности


- Гидроизоляция для частного строительства. Представляет собой традиционную гидробарьерную пленку, применяемую в скатных крышах простых строениях.


- Для промышленного строительства. Пленка обладающая  повышенной прочностью.


- Дополнительный подкровельный гидробарьер. Рекомендуется использовать для нежилых помещений с небольшими температурными и влажными переменами.


Полимерная продукция Juta, цена которой является вполне доступной, в наличии в нашем интернет-магазине. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Юта Євробар'єр 115 JUTA Чехія 1.5 х 50м, 75м2

Юта Євробар'єр 115 JUTA Чехія 1.5 х 50м, 75м2

Ціна Євробар'єр Juta 115 (Чехія) прив'язана до курсу Євро. Актуальну вартість уточнюйте у менеджера!

Супердифузійна мембрана Juta 115 виробництва Чехії, щільністю 115г / м2 і УФ-стабільністю 4 місяці.

Застосовується в якості контактної або безконтактного гідрозахисту і вітрозахисту, в утеплених і неутеплених скатних покрівлях.

Розмір рулону 1,5 х50 м, 75м 2