Антиконденсат 130 150мм х 50м, 75м2 Expand

Юта Антиконденсат Н130 JUTA Чехія 1,5 х 50м, 75м2

JUTA (Чехия) JUTA (Чехия)

135

New

Ціна на Антиконденсат H130 Juta виробництва Чехія прив'язана до курсу Євро. Актуальну вартість уточнюйте у менеджера!

Антиконденсат Юта - це гідроізоляційна плівка для металевих дахів з щільністю 130г / м2  і УФ-стабільністю 1 рік.

Розмір рулону 1,5 х 50м, 75м2

More details

2 297,00 грн

Паронепроникна гідроізоляційна підпокрівельна плівка для металевих покрівель. Являє собою тришаровий матеріал: міцна поліпропіленова тканина, ламінована з одного боку нетканим текстилем, з іншого - поліетиленовою плівкою. Завдяки текстильної вставці, плівка адсорбує залишки пари, вологи і сприяють їх вивітрюванню через вентиляційні зазори.

В разі утепленої покрівлі між антиконденсат і утеплювачем повинен бути вентиляційний зазор не менше 5 см. Антиконденсат не можна використовувати на дахах з суцільною латами.

Монтаж виробляти адсорбуючим шаром з нетканого текстилю всередину приміщення!

Функції плівки Антиконденсат Н130 Juta:

  • Захист утеплювача від вологи
  • адсорбції і відведення пари з конструкції

    Область застосування плівки Антиконденсат Н130 Юта:

    Всі вентильовані неутеплені і прості утеплені скатні покрівлі, де покрівельним матеріалом служить метал (металочерепиця, профнастил та ін.)

    Технічні характеристики антиконденсат Н 130:

    • Щільність: 130 г / м2;
    • Паропроникність: 0,35 г / м2 / 24 год (вимірюється при т-ре 23 ° С і вологості 85%);
    • Міцність: 750/500 Н / 5 см;
    • УФ-стабільність: 12 міс.
    • Вага рулону: 9,75 кг
    • Дифузійна товщина: 0,02 Сd, м.
    • Країна виробник: Чехія

JUTA – долговечная защита


Juta (Чехия) – это название огромнейшего Акционерного общества, которое занимается производством широчайшего ассортимента продукции из полимера, используемого в сельском хозяйстве, строительстве, для упаковывания продуктов и решения экологических проблем. Зародился данный европейский производитель еще в далеком ХІХ веке. Все начиналось с маленького предприятия, занимающегося изготовлением веревки, каната, ткани из сырья растительного происхождения, в частности из джута, льна. Таким образом, можно объяснить название Juta, что в переводе из чешского обозначает джут.


Juta– исключительно высокое качество продукции


С ходом прогрессивно развивающейся истории растительное сырье уходит на второй план, оно заменяется усовершенствованными материалами из полимера. Это был шаг вперед. Во второй половине ХХ века вся продукция поддается качественному изменению. На сегодняшний день АО Юта насчитывает 14 предприятий, 2 тысяч квалифицированных сотрудников. Продукция марки Jutaизготовляется исключительно на современном оборудовании с применением передовых технологий, обеспечивающих ей высокое качество. Также на заводах на постоянной основе существуют собственные лаборатории и независимые сертификационные центры, проводящие различные испытания выпущенных товаров, которые подтверждают их первоклассное качество.


Продукция, входящая в ассортимент Juta


В ассортимент данной марки входят: пленки подкровельные гидро- и пароизоляционные, стеновая ветрозащита, агропленка, геосинтетические продукты, биг-беги (мешки больших объемов), мешки сетчатые, сетка фасадная и мн. др. Все товары Juta купить можно в нашем интернет-магазине, где предоставляется возможность выбрать именно то, что вам нужно.


Среди явных лидеров производителя можно выделить паро- и гидроизоляцию.


Паробарьер Jutaи его разновидности


- Для помещений с повышенной влажностью. Представляет собой пленку, имеющую алюминиевый шар, позволяющий избежать паропроницаемость и защитить теплоизоляцию от промокания в таких помещениях, как кухня, санузел, бассейн.


- Для помещений с переменной влажностью. Представляет собой современную пароизоляцию, предназначенную для достижения комфортного микроклимата в зданиях, схожих с бревенчатым домом.


- Для помещений с низкой влажностью.


- Для коммерческого и промышленного строительства. Используется в качестве защитного слоя внутри теплоизоляции во всевозможных крышах (плоских, скатных) и стен коммерческих, промышленных помещений.


- Классический паробарьер для частного строительства, применяется для защиты внутренней стороны утеплителя от воздействия водяной пары в потолках и стенах.


Вся пароизоляция Juta отличается превосходным качеством, надежностью и долговечностью.         


Гидробарьер Jutaи его разновидности


- Гидроизоляция для частного строительства. Представляет собой традиционную гидробарьерную пленку, применяемую в скатных крышах простых строениях.


- Для промышленного строительства. Пленка обладающая  повышенной прочностью.


- Дополнительный подкровельный гидробарьер. Рекомендуется использовать для нежилых помещений с небольшими температурными и влажными переменами.


Полимерная продукция Juta, цена которой является вполне доступной, в наличии в нашем интернет-магазине. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Юта Антиконденсат Н130 JUTA Чехія 1,5 х 50м, 75м2

Юта Антиконденсат Н130 JUTA Чехія 1,5 х 50м, 75м2

Ціна на Антиконденсат H130 Juta виробництва Чехія прив'язана до курсу Євро. Актуальну вартість уточнюйте у менеджера!

Антиконденсат Юта - це гідроізоляційна плівка для металевих дахів з щільністю 130г / м2  і УФ-стабільністю 1 рік.

Розмір рулону 1,5 х 50м, 75м2