Гидробарьер JUTA D110 Чехия 1.5 х 50м, 75м2 Expand

Юта Гідробар`єр Д110 JUTA Чехія 1.5 х 50м, 75м2

JUTA (Чехия) JUTA (Чехия)

132

New

Ціна гідробар'єру Juta Д110 прив'язана до курсу Євро. Актуальну вартість уточнюйте у менеджера!

Гідробар'єр JUTA D110 прозора, армування, тришарова, паропроникна підпокрівельна плівка з мікро перфорацією, щільністю 110 кг / м2 виробництва Чехії. В рулоні 75м2, розміром 1,5 х 50м.

More details

1 547,00 грн

Гідробар'єр JUTA Д110 це прозора, армування, паропроникна підпокрівельна плівка з мікро перфорацією і щільністю 110 г / м2.

Гідробар`єр Юта Д110 складається з трьох шарів. В основі лежить армована сітка з поліпропіленової нитки, покрита зверху і знизу заламінована поліетиленовою плівкою. Через мікроперфорацію гідробар'єру Юта 110, волога відводиться від конструкції покрівлі. В рулоні 75м2, розміром 1,5 х 50м.

Технічні характеристики гідробар'єру JUTA Д110:

Щільність - 110 г / м 2;

Стабільність до ультрафіолету - 3 місяці;

Паропроникність? 41 г / м? х 24г;

Паропроникність (Sd) - 2м;

Міцність на розтягнення - 250 / 240N / 50мм;

Міцність на розрив - 200 / 190N;

Ступінь водонепроникності - W2.

Переваги: ​​

Перевагою гідробар'єру JUTA Д110 є збереження робочих характеристик при високих температурах в підпокрівельному просторі, викликаних нагріванням металочерепиці або профнастилу, протягом усього терміну експлуатації.

Область застосування:

Гідробар'єр JUTA Д110 укладають під дахове покриття, він запобігає протіканню води (при пошкодженнях), дозволяє захистити від надмірного зволоження елементи конструкції і перешкоджає появі конденсату на внутрішній стороні покрівельного матеріалу.

Гідробар'єр JUTA Д110 так само захищає утеплювач від намокання і призводить до збільшення швидкості просихання при наборі вологи у вигляді пари, що піднімається з опалювального житлового приміщення. Це властивість досягається, завдяки перфорації плівки у вигляді конусів. Вона не дає волозі пройти через нього, при цьому пар, з легкістю виходить назовні, не затримуючись в підпокрівельному просторі і не провокуючи утворення конденсату. Утворився конденсат може згодом стікати на міжповерхове перекриття і утворювати патьоки на стінах при абсолютно цілою, водонепроникної даху.

Слід правильно монтувати гидробарьер JUTA Д110, що не переплутавши верхню і нижню сторони. Слід укладати плівку більш яскравою стороною маркувальної стрічки на краю плівки до покрівельного покриття. Рулон розкочується паралельно карнизного звису покрівлі. Ряди плівки укладаються знизу вгору з нахлестом мінімум в 10 см.

Плівка закріплюється безпосередньо на площині крокв або інших будівельних елементів покрівлі. Для цього використовуються скоби з механічною установкою або нержавіючі цвяхи з плоскою головкою. Відстань між несучими лагами не повинно перевищувати 1,2 м. Відстань між плівкою і настилом має становити 2-4 см. По конику повинен бути забезпечений зазор не менше 5 см для вентиляції.

Гідробар'єр Юта Д110 не можна укладати впритул до утеплювача, а супердифузійну мембрану можна.


JUTA – долговечная защита


Juta (Чехия) – это название огромнейшего Акционерного общества, которое занимается производством широчайшего ассортимента продукции из полимера, используемого в сельском хозяйстве, строительстве, для упаковывания продуктов и решения экологических проблем. Зародился данный европейский производитель еще в далеком ХІХ веке. Все начиналось с маленького предприятия, занимающегося изготовлением веревки, каната, ткани из сырья растительного происхождения, в частности из джута, льна. Таким образом, можно объяснить название Juta, что в переводе из чешского обозначает джут.


Juta– исключительно высокое качество продукции


С ходом прогрессивно развивающейся истории растительное сырье уходит на второй план, оно заменяется усовершенствованными материалами из полимера. Это был шаг вперед. Во второй половине ХХ века вся продукция поддается качественному изменению. На сегодняшний день АО Юта насчитывает 14 предприятий, 2 тысяч квалифицированных сотрудников. Продукция марки Jutaизготовляется исключительно на современном оборудовании с применением передовых технологий, обеспечивающих ей высокое качество. Также на заводах на постоянной основе существуют собственные лаборатории и независимые сертификационные центры, проводящие различные испытания выпущенных товаров, которые подтверждают их первоклассное качество.


Продукция, входящая в ассортимент Juta


В ассортимент данной марки входят: пленки подкровельные гидро- и пароизоляционные, стеновая ветрозащита, агропленка, геосинтетические продукты, биг-беги (мешки больших объемов), мешки сетчатые, сетка фасадная и мн. др. Все товары Juta купить можно в нашем интернет-магазине, где предоставляется возможность выбрать именно то, что вам нужно.


Среди явных лидеров производителя можно выделить паро- и гидроизоляцию.


Паробарьер Jutaи его разновидности


- Для помещений с повышенной влажностью. Представляет собой пленку, имеющую алюминиевый шар, позволяющий избежать паропроницаемость и защитить теплоизоляцию от промокания в таких помещениях, как кухня, санузел, бассейн.


- Для помещений с переменной влажностью. Представляет собой современную пароизоляцию, предназначенную для достижения комфортного микроклимата в зданиях, схожих с бревенчатым домом.


- Для помещений с низкой влажностью.


- Для коммерческого и промышленного строительства. Используется в качестве защитного слоя внутри теплоизоляции во всевозможных крышах (плоских, скатных) и стен коммерческих, промышленных помещений.


- Классический паробарьер для частного строительства, применяется для защиты внутренней стороны утеплителя от воздействия водяной пары в потолках и стенах.


Вся пароизоляция Juta отличается превосходным качеством, надежностью и долговечностью.         


Гидробарьер Jutaи его разновидности


- Гидроизоляция для частного строительства. Представляет собой традиционную гидробарьерную пленку, применяемую в скатных крышах простых строениях.


- Для промышленного строительства. Пленка обладающая  повышенной прочностью.


- Дополнительный подкровельный гидробарьер. Рекомендуется использовать для нежилых помещений с небольшими температурными и влажными переменами.


Полимерная продукция Juta, цена которой является вполне доступной, в наличии в нашем интернет-магазине. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами.

Наразі коментарі відсутні.

Напишіть відгук

Юта Гідробар`єр Д110 JUTA Чехія 1.5 х 50м, 75м2

Юта Гідробар`єр Д110 JUTA Чехія 1.5 х 50м, 75м2

Ціна гідробар'єру Juta Д110 прив'язана до курсу Євро. Актуальну вартість уточнюйте у менеджера!

Гідробар'єр JUTA D110 прозора, армування, тришарова, паропроникна підпокрівельна плівка з мікро перфорацією, щільністю 110 кг / м2 виробництва Чехії. В рулоні 75м2, розміром 1,5 х 50м.